Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 13.09.19

1.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

"Остаться в живых" или "Антибиотики для кормящей мамы". Как в Sunbel травят туристов.

Я, честно, вот хрен знает, откуда тут появляются нормальные отзывы, или людям действительно ТАК нормально.

Просто смотрите в отзывы за последние два года. Если вы собираетесь туда ехать, то лучше мой отзыв не читайте. Постараюсь быть объективной, дальше будет много букв.

Заселили в номер напротив мусорки, но как бы нам не принципиально. Номер симпатичный, убирали его редко. нужно было бегать искать девочек, просить по несколько раз, но тоже пофиг. Море и природа круто, но это никакого отношения не имеет к отелю.

Лежаки на море разбитые и выгоревшие, орошательная система работает, но в общем она не то чтобы лакшери добавляет.

И теперь мое любимое - еда. Ну это пиздец, товарищи. Я летела на две недели чтобы рисом и макаронами питаться, чтобы не бояться за желудок, но не спасло. Отравилась на 10й день, муж на 2й...

Баклажаны - вот чего проще приготовить?) Но нет, невкусно. Рыба - редкость, а не каждый день. К концу недели прям видно как выставляют все остатки еды за неделю, всего по чуть-чуть, а с понедельника новая жизнь. Очень много фастфуда - какие-то бургеры сухие лепили, ну картошку фри не испортишь в принципе, какое-то мясо типа стейки, но соевое все, как дешевые готовые котлеты. Колбаса таких цветов и оттенков, что очень странно. Поэтому главное правило - ЕШЬТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГОТОВЯТ СЕГОДНЯ И ПРИ ВАС. Но это не точно. Потому что мы вроде так и делали, но не спаслись. Ну и официанты неопрятные, ходят по кухне в пыльных кроссовках. Я уж не знаю, что на самой кухне творится.

{удалено модератором}

В общем сами понимаете - впечатления от отпуска такие себе, хотелось просто выжить. Пойду таблеточку хряпну.

Карина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море и природа к плюсам отеля не имеют отношения.
Еда девушка на ресепшене
Добавлено 14.09.19 20:09 (1 651 символов в тексте)

12:05 17.09.19

Все , что Вы написали чистая правда в этом отеле антисанитария и отсутствие питания!!!

22:22 26.09.19

Поддерживаю отзыв отель ужасный