Регистрация: 14.09.19
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

Отдых удовлетворительный...

Привет! Путешествую нередко, в Турции был около 10 раз, в тройках, четверках, но тут решил отвезти родителей на море и искал только 5-ки. Скажу честно, от Инвисты ожидал больше! Это большая и хорошая 4-ка!

Что не так:

- автобус до моря это хорошо конечно, но хорошо, что не пешком, а так не очень удобно, есть все-таки привязанность к территории и приходится как то рассчитывать время, плюс в автобус все пруться со своими надутыми кругами и матрасами, даже не соизволив их сдуть, не удобно, лучше искать отель с 1-й линией.

- на пляже мойка для ног от песка и душ вообще без напора, работает 1 кран из 4-х и слабый напор, приходилось ходить смываться к пляжу соседних отелей. Шезлонгов действительно хватает на всех. Само море мутное и вход отвратительный, резкий и через крупную гальку, один раз пяткой ударился сильно, ходил хромал. Рыбы действительно кусаются, так что приходится постоянно работать руками и ногами, неприятно, купался мало. Пляж на "3"

- номера простенькие, потрепанные, как в хороших 4-ках.

- По ресторану: по меню претензий нет, разнообразно и вкусно и много, но очень часто встречалась грязная посуда! кружку для чая чистую находил с 2-3 раза. Алкоголь только местный, хорошего виски и рома нет.

- Wi-Fi - просто ужасный, как будто украли, постоянно нет подключения, как в отеле так и на пляже!

В отеле неплохой и бесплатный хамам, сауна и парная очень горячая, там можно было хорошо погреться. Бассейны чистые и теплые. Также в зоне кальянной очень уютные диванчики и сам кальян хороший, но не бесплатный - 15 долларов. Но все равно стоит попробовать.

И теперь о главном!

На все эти незначительные недочеты можно было бы не обращать внимание, если бы не люди, отдыхающие там! Это конечно не вина отеля, но мой отдых был весьма подпорчен.

Детей было больше чем взрослых, их количество на квадратный метр просто зашкаливало, все орут, воют нескончаемо, клянчат, а родители....... им пофиг, они же на отдых приехали!! и на детей пофиг, полная свобода! Как можно позволить ребенку кататься на самокате по ресторану когда там куча народу ходит с кипятком!? Хотелось найти родителей и принудительно угостить их салатом, путем погружения лица в тарелку. А другие прутся в ресторан с колясками, бросят ребенка в коляске посреди ресторана и все над ним тарелки таскают или что погорячее... В общем это просто жесть, и практически все русские! Неуважаемые родители, оставляйте своих любимых исключительно вами детей дома и сами лучше оставайтесь!

В общем пожелание туристам, которые хотят отдохнуть спокойно, выбирайте отели без детей (такие есть)! Ближайшие годы в турцию не захочу )) Всем удачи, и будьте внимательны с выбором!

Питание расположение к аэропорту бесплатный хамам
Пляж расположение пляжа грязная посуда душ отвратительный Wi-Fi невоспитанные дети
Добавлено 14.09.19 20:10 (2 672 символов в тексте)

11:57 17.09.19

Неуважаемый господин, вам лечиться надо у психиатора! А отдых в социуме Вам противопоказан! Вы оч агрессивны и не уровновешены, не дай бог с такими людьми попасть на отдых! Отдыхайте дикарем в горах, там тишина и покой! И еще, когда вы отель выбирали, вы ни курсе были что это не первая линия?! Если вы сами не знаете чего хотите от отдыха или его представляете в каком то своем, извращенном виде, то яснее доносите свои предпочтения до тур агента! А к этому конктретному отелю, ваши притязания необоснованы! А что касается грязной посуды и прочего, вы вообще уверены что о том отеле пишите отзыв?!

12:29 17.09.19

Видимо это вы со своими аморально невоспитанными недодетями портили мне отдых))) Ваш комментарий прошу распечатать на наждачной бумаге и вытереть нос себе, может он не будет лезть куда не просют. )) По поводу лечения, спасибо, уже иду на поправку, последний раз кусался аж месяц назад. А по поводу посуды, увы, все верно написал, она была грязная, и если вы этого не заметили то скорее всего у вас дома такая же посуда и когда вы ее моете, напеваете "хрю-хрю")))

22:18 17.09.19

Мне жаль вас, а еще больше ваших близких! Такие как вы не дают жить ни кому вокруг себя и себя же изнутри выжерают. А в отель мы только собираемся и надеемся не встретить там вам подобных! Всем хоршего отдыха! А подобных персонажей, просто снисходительно игнорьте, жизнь их и так обидела.

04:09 18.09.19

Почему московские шалашовки все время лезут со своими комментариями))) написал отзыв, как есть, а эта даже только собирается в этот отель, а уже спорит со мной! Ну вот где мозги?)) ну хотя воспитывать своих недоумков наверное тяжело! Удачи вам в этом отеле, там таких как вы много)))

13:30 18.09.19

Уважаемый, Игорь!
Прежде всего мы бы хотели поблагодарить Вас за отдых в Innvista Hotels Belek. Также мы благодарны Вам за столь подробный комментарий.
Нам очень жаль, что нам не удалось удовлетворить все Ваши потребности в отдыхе.
Так же хотелось Вам сказать, что наш отель - семейный отель и это написано на всех сайтах операторов и на нашем официальном сайте тоже. Поэтому гости, которые едут к нам должны понимать, что они могут столкнуться с большим количеством детей.
Что касается номеров, то они полностью были реконструированы и обновлены, как и весь отель, в 2017-м году.
Интернет у нас работает на всей территории отеля, включая пляж.
Надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.
С уважением, Дарья

15:03 18.09.19

Дарья, Вы очень корректно отреагировали на этого недомужчину (выражаясь его же лексиконом), хам, который позволяет себе оскорблять не только женщин, но и детей. Хотела было согласиться с некоторыми моментами данного отзыва, касающихся детей, а точнее их родителей, которые не всегда следят за своими чадами, но не буду, так как таких персонажей везде хватает и отель тут не причем, а кому мешают дети welcome to Adam&Eva, как пример....А бармены правильно делали, видя что перед ними Быдло, наливали только турецкий алкоголь, нормальных людей обслуживают подобающе! И импортный качественный алкоголь в изобилии, и комплименты от отеля в номер! Так, что продолжайте отдыхать и дальше в тройках и четверках, там безусловно условия лучше, удачи!

06:42 20.09.19

Еще одну Олесю Б зацепило))) наверное получила в отеле в качестве комплимента сочный турецкий мундштук))) И бармены видимо наливали вам качественный алкоголь, чтобы за стакан отведать ростовскую доступную пожилую даму.

17:45 23.09.19

Хочу всё же заступиться за автора...Сама только что из этого отеля. Про детей - насмотрелась всякого (жаль смайликов нет), сама мать, так что не надо нападок, но отправлять своих чад за "пропитанием" - это высший пилотаж, в итоге валяющиеся арбузы, сладости, спагетти и картошка фри по всему ресторану + ковыряние руками в общих блюдах....как то так дамы... Хотя арабские (или турецкие не поняла (мамы в платках ходили)) дети дали фору нашим, они просто брали руками, пробовали и если не нравилось, клали обратно. А прыгающий с столов на диваны и обратно мальчик (русский) лет 7-8 в лобби - это вообще жесть, родители видимо были в районе бара и в упор ничего не видели

Все отзывы Игорь (1)