Регистрация: 23.05.16
сентябре 2019
02.09.19 - 11.09.19

Любимая Фуджейра

Отдыхали со 2 по 11 сентября. Начну с того, что Фуджейра- это мой любимый эмират. Те, кто хочет и любит спокойный, размеренный отдых, то вам именно сюда. Выбирала отель по его новизне и наличии отзывов, хотя , если отель совсем новый, их может и не быть. Прибыли мы в отель вечером. От аэропорта Шарджа до отеля время 1 час 20 минут. Нас сразу пригласили на ужин и только после него оформили номер. За это прям большое спасибо. При заселении в отель необходим депозит в размере 300 долларов или 1000 дирхам за всё время пребывания. Так как мы ничем платным не пользовались, при выезде этот депозит вернули. У нас был оплачен завтрак и ужин. Нам этого вполне хватало. В отеле можно воспользоваться бесплатным трансфером до Дубая. Для этого нужно заранее записаться на рецепции. Теперь про номер. У нас был на 1 этаже с видом на бассейн. В номере полный фарш пятизвездочного отеля. Чайник, кофемашина, утюг с гладильной доской, естественно сейф. Все прибамбасы для кофе и чая пополняются по мере использования. Вода тоже пополняется ежедневно. У нас всегда было не менее 4 бутылок по 0.5 л. Тапочки, халаты тоже в наличии. Шампунь, гель для душа, крем для тела очень хорошего качества. В общем бытовых проблем не было, если что-то вам понадобится все вопросы решаются очень быстро на рецепции. Теперь о пляже. Песчаный пляж, лежаков всегда всем хватало . Ну и сам океан! Это просто чудо! Чистая, прозрачная вода, очень освежающая. Из воды просто не хотелось выходить, да есть волны, но на то он и океан. В общем, отдых удался. Большое спасибо персоналу за внимательное отношение к гостям.

ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Новизна уют классный пляж
Не нашла
Добавлено 14.09.19 20:13 (1 587 символов в тексте)

10:46 24.10.19

Добрый день! 300 долларов депозит - за что вы отдавали?

10:53 24.10.19

Добрый день. Депозит, это практика 5* отелей в Эмиратах. Чтобы не носить с собой деньги пользуясь платными услугами, их просто будут списывать с вашего депозита ( бар в номере, алкоголь, порча чего либо и т.д.). Мы не пользовались подобными услугами, поэтому при выезде нам вернули всю сумму.

10:56 24.10.19

Спасибо, Ирина!
Мы ранее в 4* летали, там собирали туристический сбор без возврата, депозитов не было.
А как они рассчитывают депозит? Какая то определённая цифра за сутки ?

11:02 24.10.19

В Эмирате Фуджейра отсутствует туристический сбор. Депозит в этом отеле фиксированный 300 долларов за все время проживания. Попробуйте договориться об уменьшении депозита на рецепции, возможно вам могут пойти на встречу. Объясните, что не собираетесь пользоваться платными услугам, возможно и договоритесь. так как мы прилетели довольно поздно, просто не хотелось на это тратить время. Деньги именно в Фуджейре тратить негде. Поэтому нам было не критично. Возвращать будут только в дирхамах. Увы, таковы правила.

19:30 05.12.19

Здравствуйте. В отеле разрешены алкогольные напитки?)

Все отзывы ирина (5)