Регистрация: 05.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
06.08.19 - 05.09.19

Отдых в августе

Отдыхали в этом отеле с детьми месяц в августе с двумя детьми 13 и 5 лет.

Прилетели ночью и в отеле были в 2 часа ночи, заселили сразу же. Номер дали двухкомнатный на 3 этаже в пятом корпусе с видом на море. В номере две односпальные кровати и одна двуспальная . Холодильник должны пополнять каждый день соком и водой.номер уже старенький , но мы не особо много были в номере, поэтому норм. Убирают номер каждый день,(мы попросили на ресепшн чтобы убирали номер до 12, т.к ходили днём спать). Белье меняют примерно раз в три дня. Полотенце давали иногда больше нормы , но иногда не клали полотенце для ног. Кондиционер есть в двух комнатах, все работает.

Еда. На завтрак много всего из яиц, булочки не очень. Йогурт, хлопья, оладушки.выбрать можно.

На обед есть диетический стол. Блюда из мяса, гарниры( макароны, рис,картошка фри), овощи , фрукты. На ужин примерно тоже самое + что-нибудь ещё. Очереди на ужин большие , люди сами создают очереди. Зачем стоять все очередь если нужен только рис?!столов на ужин хватало.

У главного бассейна немного лежаков и все занимают места ещё до завтрака. Кстати полотенце надо взять в спа и потом обмен платный. Белые полотенце из номера выносить нельзя, их убирают если они лежат на лежаках. У бассейна в баре работает отличный бармен Билгин. С 1430 до 16 в этом баре дают мороженное. 15-16 у бара что-то готовят( пышки, нагетсы, панкейки иногда двют морковку и огурцы)

У моря лежаков полно, пляж песок. Но рядом есть речка и иногда когда заходишь в море попадаются потоки холодной воды, но можно отойти на пляжи соседних отелей и там все отлично . Пляж предназначен для трёх отклей сети. На пляже есть бар и можно пообедать , также пекут лепешки с различными начинками( но раньше их пекли при вас, а сейчас из заготовок),но детям они тоже очень нравились))

Около отеля есть где прогуляться вдоль пляжа.

Анимация не очень активная, но есть зарядка, степ, водное поло, водная гимнастика и игры до обеда. На пляже боча и волейбол.раз в две неделе ставят батут на бассейн. Бывает пенная диско днём. Вечером мини диско и потом вечерняя программа. Из вечерних программ понравились только акробаты.после вечерней программы дискотека в амфитеатре.

Персонал. Очень много казахов . Гест релэйшен Мария всегда помогает, все расскажет подскажет.

Подводя итог -отель нормальный. Цена=качество. В след году обязательно приедем .

Добавлено 14.09.19 20:25 (2 367 символов в тексте)

11:58 05.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь