Регистрация: 31.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Достойный отдых в хорошем отеле

По приезду быстро оформили на ресепшене. Сразу же надели браслеты, соответственно сразу можно было идти в бар и ресторан. Минут 10 подождали оформления, получили ключи и отправились в номер. Разместили нас в главном здании на 2 этаже (по-нашему на 3). Номер небольшой, но места хватает. Кровать огромная, что очень хорошо, потому что места хватало и нам с мужем и дочке, которая любила лечь между нами поперек кровати. Окно выходило на крышу. Видела о чем писали в других отзывах про вытяжку, но ни запаха, ни шума критичного не было. Абсолютно никак они не мешали. да и в номер мы приходили только душ принять и поспать. Питание отличное, разнообразное, очень много разных сыров и сладостей. Пахлава мммммм...Взрослая анимация, за исключением вечерних шоу не видна и не слышна. Ни разу не слышали, чтобы звали играть в пляжный воллейбол. Частенько даже песок готовили к игре сами игроки. Но для нас это было не критично. Жаль, что музыки на территории почти не было слышно. Но видимо это из-за того, что много маленьких детей. А вот детская анимация очень хороша. Да и вообще отель заточен на отдых с детьми, такой, чтобы взрослые могли выдохнуть и отдохнуть не только с детьми, но и от детей. Мы в силу возраста побывали в игровой мягкой комнате, на шоу мыльных пузырей, клоунов, на игровых площадках. Дочка была в восторге. Теперь смотрим фотографии и это ей доставляет радость. А еще иногда ходит и зовет всех на мини-мини-диско =))) В бассейнах были только в тех, что с горками. И то пару раз только. Основное время старались проводить на море. Лежаков хватало всегда. На пляже через мостик пляж, конечно посвободнее, есть бар, палаточки с лежаками, но вот заход в море не очень. Особенно если все время стоять и держать ребенка, несколько раз ушибли ноги об камни. А еще там живут кусачие рыбки. Стоит замереть на месте и они тут как тут. На основном пляже заход в воду и само дно лучше, но из-за песка вода мутнее. А еще иногда грязь (пакеты, бумажки) прибивало...не очень приятно. Ходили в турецкий а-ля карт ресторан. Очень вкусно, но слишком много всего. Мы втроем не осилили и треть еды. Жалко, что столько всего пропадает. На отдых выпал день рождение дочки, как раз на него ходили в ресторан. Там в конце ужина вынесли тортик со свечками, песней, все как положено. Торт рассчитан человек на 10 не меньше. Дочке понравилось поздравление =) Уборка в номер была нормальная, полотенца меняли регулярно. Как-то вернулись в номер как раз во время уборки. Один человек пылесосил, другой проводил влажную уборку. К обслуживанию нареканий нет. В общем ресторане и официанты, и уборщики бегают, стараются на все просьбы реагировать быстро.

В общем отель для отдыха рекомендую

Питание сервис территория шоу программа
заход в море отсутствие пирса
Добавлено 14.09.19 20:51 (2 679 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (5)