Регистрация: 28.10.15
сентябре 2019
05.09.19 - 11.09.19

2.3

Не для педантов

Отдыхали с 2 детьми 3 месяца и 3 года. Заселение произошло в районе 13. "Добрый" дядечка, который работает на 10 должностях(охранник, разносчик чемоданов, мойщик кружек и даже накладывал еду вместо повара в той же одежде, что и делал все свои прочие дела) донёс чемодан до номер и стал вымогать больше чаевых,которые дали-ему показалось мало. И да, когда уезжали, он тоже вымогал за то что дал завтрак с собой, точнее отдал коробки, которые были заказаны на ресепшене заблаговременно. 100,а лучше 300рублей которых не хватало для его коллекции как он говорил... Но остался без всего, никогда так нагло деньги не просили.

Номер 702, практически, в соседнем корпусе на 1 этаже. Размер не маленький, 3 кровати, стенка-шкаф, тумбочка, пуфик и телевизор. Холодильника нет, зато есть муравьи и паутина. Стоит выкинуть какой - нибудь мусор в ведро в туалете, так сразу на бегает целый муравейник. Но муравьёв мы не боимся, главное, чтобы не было клопов и тараканов, а мы их там не встречали. По причине муравьёв невозможно было купить фрукты на несколько дней, тк холодильника нет, а в других местах они везде шастали. Паутину в углах и грибок в ванной видно-специально искать не надо, но нас это сильно не напрягало, тк в номере только спали. А да мыло было наливное у раковины, в душе не было и шампуня тоже не было, поэтому берите с собой.

Уборка. За 6 дней полотенца были поменяна 1раз и то не все. На 3 день, уборщик вообще не приходил. Полы мыл и 1раз раковину.

Про еду писать не буду, тк до моего отзыва люди описали реальную ситуацию. Единственное добавлю, мы пришли не к началу ужина, а спустя 30 минут и пахлавы нам уже не досталось, её давали по 2штучки,и дыню мы тоже не видели. Но голодными мы не были. Мясо, конечно, не хватало, но это 3*поэтому тут никаких претензий. А да столовые приборы идеально не промываются, пару раз попалась вилка с остатками пищи. Но несмотря на все минусы, огромный плюс это расположение отеля и цена за которую нам обошлась спонтанная путёвка.

Ольга оценила сервисы

250м до моря Расположение 250м до моря. 700м до центра
Персонал. Уборка
Добавлено 14.09.19 21:04 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)