Регистрация: 22.06.14
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Отдых в Сере.

1. Заселение: прошло очень быстро, так как заселялись после 14:00. Была договоренность с отелем о заселении в определённый номер (7 этаж, Парк). Заселили в номер для инвалидов на первом этаже (!). На рецепщене показали переписку с отелем, и только после этого нас засалили ( на следющуий день) в наш номер. Номер отличный. Вид на море. Кондиционер работал не очень хорошо, так что уточните на рецепшене, как правильно его настроить. Уборка была не каждый день, звони и просили, чтобы пришли убрали и принесли туалетную бумагу.

2. Питания: питание достаточно разнообразное. На завтраке присутствуют три вида каши (овсянка весьма достойная). Так же на завтраке безумно понравились булочки из слоенного теста с шоколадом внутри. На обед суп не очень. Рыба была пожарена очень вкусно, что удивительно для Турции (обычно бывает пересушена). Ужин проходит на открытой террасе. Попади в дождь - не очень приятно. Ходили в ресторан "Олимпус". Периодически там обедали и ужинали. Нам понравилось больше в этом ресторане, чем в основном. Проходите, садитесь, к вам подходит официант. Он вам даёт меню ( на обед и ужин оно разное). Всегда всё вкусно. На ужин брали бараньи рёбрышки и рыбу. Все идёт с гарниром. Самое вкусное мороженное именно в этом ресторане. Дают сразу три шарика (клубничное, ванильное, шоколадное).

Посещали ресторан Монгольский. Сам выбираешь сырые продукты и повар готовит при вас (потом официант приносит к вашему столику). Напитки платно. Имеет в наличии австралийское (по-моему, 12 евро) и турецкое (=15+ евро) вино. Газированные напитки по 2 евро.

В лобби дают вкусное шампанское и орешки. Коктейли не пронравились (лучше сходите в Гарден Бар).

3.Анимация: каждое утро проходила гамнастика (не ходили), водное поло, аквааэробика. Днем проходило каждый раз что-то новое. Каждый вечер проходили какие-то дискотеки, приезжали певцы и танцоры. Аниматоры очень общительные, прикольные (особенно два темнокожий чувачка). Не зря получают свои деньги.

4. Море/пляж: ходили рано утром. Место всегда было, ближе к десяти первые ряды заняты. Лежаки удобные, с матрацами, но возле бассейна лежаки удобнее. Собаки это отдельная, не очень приятная тема. Они хоть и чипированные, но не очень приятно, когда тебе гадят под ноги. Море шикарное. Периодически оно было грязное после обеда.

В целом отдых понравился. Отель невероятно красивый и помпезный ( напоминает фильм "Великий Гетсби"). Все очень доброжелательные. Обязательно вернёмся в этот отель.

Наталья оценила сервисы

Еда море персонал.
Собаки.
Добавлено 14.09.19 21:11 (2 477 символов в тексте)

22:03 16.09.19

Подскажите. в ресторане "Олимпус" чаевые обязательно давать ?

08:08 17.09.19

Мы не оставляли чаевые и не видела чтобы кто-то оставлял . Вход строго в одежде. В последний день только оставили .

19:37 21.09.19

спасибо .будем там в октябре

10:06 18.09.19

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

17:21 20.09.19

Меня всё время не радуют люди, которые пишут в минусах- собаки. Этот отель всегда- с собаками- не нравится не надо ездить. Желающих и постоянных туристов- куча. Мы в прошлом году увидели и познакомились с такими, в этом году едем снова. Не любите собак- НЕ езжайте в этот отель

12:39 21.09.19

Ольга , дело не в том любишь или нет собак , а в том что это может быть опасно. Мы были в отеле в июле 2019 и тоже с удовольствием общались с этими дружелюбными огромными псами , пока не увидели на нескольких из них лишай. Общение прекратили , но неприятно было , т.к. ночью собачки спят на лежаках пляжных . Отель прекрасен , но вот собачек нужно хотя бы вылечить для начала.

17:23 21.09.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие концепции в реальности есть в отеле AL или UAL? Или обе?
Везде информация разная этим и пользуются операторы.
По какой категории ездили вы?
Заранее спасибо

19:25 21.09.19

Olga!Зарабатываете очки на сайте?У Вас 10 отзывов от 20.09.19.именно к отрицательным отзывам,и именно по отелю Сера.Люди могут легко убедиться ,выйдя на Вашу страницу.Это что?

06:41 22.09.19

Я не знаю, что такое очки, нечасто пользуюсь этим сервисом, но просто бесит, когда люди приезжают ковыряться в недостатках, а не отдыхать. Я 10 раз была в Турции, ну ни разу не было поводов и желания написать гадость, хотя были и в отелях на намного бюджетные Серы.

06:42 22.09.19

Если бы у собак было заразное заболевание- их бы там уже не было.

14:04 22.09.19

Olga!врать не надо!Все Ваши достижения можно видеть на Вашей странице .За что их дают ,можно прочитать в правилах сайта.Люди пишут правду(высказывают свое мнение),чтобы у туристов была возможность сделать свой правильный выбор!Все могут выйти на сайт отеля в Контакте и посмотреть ,что пишут туристы(вспышки кишечных заболеваний и прочее).Так что не позортесь ради очков,медалек и прочих достижений.Потому,что написать один отзыв об отеле 1 раз и 10 раз добавить коментарий-разные заслуги по очкам и медалькам!Смешно,Вам негде себя проявить????

14:10 22.09.19

Кстати ,собаки с утра на пляже проходят ветеренарный осмотр,получают справку в зубы и свободно дальше писают и какают прямо в песок,купаются в море итд.А Вы Olga,уважающий себя человек,можете подобное писать!

22:08 22.09.19

Наташа. напишите где вы шопились и какой ТЦ находится близко. Какой из них вы посоветуете,

15:58 23.09.19

Мы тоже отдыхали в этом отеле 2018 году в октябре. Собаки нас не напрягали. А вот курящие туристы да. Приезжаешь морским воздухом подышать, а дышишь дымом. Везде окурки валяются. Сами свинничаем, а потом кого то обвиняем.

14:13 01.10.19

Добрый день, не знаю насчет грязного моря после обеда,мы были в отеле с 13 по 21.09. ни разу грязного моря не видели,купались с удовольствием, попали на огромные волны-прыгали как дети,но и в тот момент никакой грязи мы не видели. По поводу собак-это мои самые любимые животные, но даже я бы их от туда убрала, так как мы наблюдали как эти огромные собаки грызлись из за еды, которые приносили туристы им после обеда,зрелище хочу вам сказать не очень, учитывая огромные размеры собак. Многие детки,которые были рядом испугались, да и взрослые тоже были не в восторге. Хочу пожелать всем туристам кто выбрал данный отель, езжайте и отдыхайте, отель просто супер, все отлично и еда , и море и территория!!!! По поводу алкоголя в лобби, мы ничего не доплачивали, приходили называли название виски и нам наливали Red Label, Ballantine's. Всем приятного отдыха!