Регистрация: 12.08.14
сентябре 2019
06.09.19 - 14.09.19

2.3

Ни за какие деньги сюда не приезжайте

Начну с самого начала.

1. Трансфер. Ехали без гида. В аэропорту в автобус забежала какая-то девчушка в автобус, сказала, что мы едем без гида. Это важно! Потому что гид по дороге до отеля рассказывает о стране, обычаях, правилах этой страны. Я тут не первый раз и знаю, как должно быть. (Мы ехали тур-агентством Туи-не хорошее агенство, Анекс лучше в 100 раз)

2. Размещение в отеле. Вот тут начался реально экстрим, за который мы не платили (сарказм). Девчушка в автобусе сказала, что в отеле к нам сразу подойдёт наш отельный гид от тур оператора Туи (так и должно быть!) НО!!!! мы его не видели по приезду. Встретили нас админы отеля. Мило с нами познакомились. Потом нам стали объяснять, что у них нет свободных номеров. Вы представляете???? Мы заплатили 80000 за 7 дней, а у них не оказалось для нас свободного номера. Отправили нас ночевать в отель напротив. А там...просто помойка. Сырость, грязь, вонь плесенью. Пообещали, что утром нас заселят в самый лучший номер. Деваться нам некуда, не на бассейне же спать. Уже при нас администрация отеля со многими поступали также. Одну пару вообще на весь отпуск разместили в соседнем отеле))) жесть, конечно. Тот отель на несколько уровней ниже

3. Заселение. Часть вторая. Утром нам действительно дали ключи от номера. Мы счастливые пошли в него. Зашли. А там нет электричества. Вот совсем. Просто вообще. Я пошла вниз, говорю электричества нет. Они говорят нужно подождать и все сделают. А нам нужно сидеть на сумках и ждать, пока сделают. А это уже второй день отпуска так-то. В итоге пришлось устроить скандал и сразу дали ключ от другого очень хорошего номера (хотя до скандала говорили номеров больше нет).

4. Отношение. Как к скотам.

5. Еда. Если вы не доедете курицы и огурцов, то вам сюда. (Повторю я тут не впервые, но такого не видела) в ресторане ужасная грязь.

6. Анимация. Отсутствует. Музыка по вечерам...такое ощущение, что у них 5 песен.

7. Экскурсии. Не вздумайте покупать в отеле у гидов. Выйдете на улицу, там на каждом шагу тур агенства местные. Мы покупали экскурсии у Ginza travel. У них офисы на каждом шагу. Для сравнения вам: памуккале от вашего тур оператора:80$ на человека, у местных агенств: 30$ на человека. Не слушайте гидов, что они вам наваливают про местные агенства. Эти местные агенства точно также работают много лет и дорожат своей репутацией. Я ездила на экскурсии и от тур оператора (дура была) и от местных агенств. Один в один: крутые автобусы, программа, еда, экскурсовод, сопровождающий, который за вас отвечает. Не слушайте гида с отеле! Не верьте ему. Будет вам скидку предлагать, если вы прям сразу покупаете. Это делается для того, чтоб вы на улице то же самое не увидели в три раза дешевле. Ради интереса хотя бы сходите к местным и вы поймёте, что все один в один.

8. Уборка номеров: нормальная.

9. Алкоголь: как везде в Турции.

Короче, если вы едете первый раз в Турцию, то только не сюда. Разочаруетесь в стране из-за дерьмового отеля. А страна реально потрясающая. Море тёплое. Солнышко. Горы. Красота.

Ещё мы сами ездили в Анталию на обычном автобусе. Обязательно езжайте. Вот там Турция, вот там История. Кемер-грязна турецкая деревня, вокруг только отели. В Анталии город, красота!!!

Их нет
Одни минусы
Добавлено 14.09.19 22:02 (3 201 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)