Регистрация: 14.09.19

Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Отдых на свои деньги

Доброго всем времени суток! Хотелось наконец оставить и свой отзыв о отдыхе. У нас была путевка с 1 по 8 сентября, должны были попасть в отель часам к 12 дня, но всвязи с задержкой в аэропорту на месте мы были к 11 вечера. На ресепшене нас встретил парень турок, честно говоря не знаю как его зовут. Сказал что номер с видом на море может предложить только с доплатой в сто баксов) Быть может я конечно была не очень приветлива из-за тяжёлой дороги, не знаю,но в его лице я увидела какую то нотку презрения. Не было сил что-то выяснять и выпрашивать и мы отправились спать в наш временный фемели рум ( так как мы отдыхали вдвоём ,утром сказали подойти на ресепшн и сменить номер). Перекусить не предложили, но краем уха услышала, что один из отдыхающих этим поинтересовался. Сказали что будет суп в 00:00. Мы не пошли ,решили лечь скорей спать. Утром была встреча с гидом ,после которой я пошла менять номер. На ресепшене была русская девушка Наталья. Она была очень приветлива и сказала, что все номера с видом на море прям только что закончились ,и сказала оставаться в том номере что выдали накануне. Я рассказала о доплатах которые просил ее сменщик и честно говоря она округлила глаза !!! Вот так и начался наш отдых. Был неприятный осадок конечно, но решили не трепать себе нервы. Почему не взяли изначально у тур оператора номер с видом на море скажете вы ?! Потому что я начиталась отзывов, что их и так прекрасно выдают без всяких доплат. Вообщем после всех этих выяснений и встречи с гидом, который очень долго лил воду и втюхивал экскурсии, мы собрались наконец поесть и выяснилось что завтрак уже закончился) Перейду плавно к ресторану. Завтрак начинается в 8:00 и заканчивается в 10:30, затем начинает около бассейна работать снек бар в 12:00 и до 16:00( там всегда есть вкусный арбуз , можно сделать себе бургер, поесть лепёшек,фри,спагетти ) и вот что самое неудобное что уже в 12:30 начинается обед . Мы лично когда завтракали в 8 ,естественно к 12 были голодные и не знали идти на снек или на обед потерпеть немного. Ужин начинался в 18:30 и до 20:30. Ещё давали мороженое в 14:30. Всегда в доступе кофе,вода,соки как юппи. Для того чтобы успеть нормально поесть и за чистым столом советую приходить к самому началу завтрака, обеда или ужина. Еды в принципе много ,но она однообразна. Мне лично не хватало мяса. Давали часто наггетсы,пару раз говядину, в основном какая то курица я ее не ела, не очень аппетитная. На один из ужинов дали шашлык из индейки ,только почему то он был со вкусом свинины и жиром )) И то что это свинина не одна я поняла, а многие отдыхающие. Зачем был этот обман не понятно.Рыба всегда была скумбрия я ее не ем. Гарниры :рис очень вкусный, картофель был тоже,фри. Очень много ела оливок и сыра ,это самое вкусное что там было ,и ещё овощи на гриле. Вкусное было пиво ,очень понравилось. Вообщем голодными не будете не переживайте. Из сладостей больше всего понравилась пахлава, дают только на ужин ее и быстро разбирают имейте ввиду. Ещё один нюанс это грязная посуда. Лично мне приходилось перебирать тарелки, чтобы найти чистое. Не знаю почему так плохо моют.

Относительно номера претензий нет. Убирают отлично, крутят лебедей, воду две бутылочки ставят каждый день. Сама обстановка не новая все уже такое немного пошарпанное. Есть кондиционер,телевизор с 2 русскими каналами. В душе есть мыло и гель для душа. Вай фай лучше всего ловил в снек баре у бассейна, но и на этаже тоже более менее ( мы жили на 3). На анимацию мне было все равно поэтому ничего не скажу про неё. Бассейны тёплые чистые, занимали перед завтраком места. Море тоже отличное теплое. Купались с берега аккуратно заходили по камням. Я считаю что это и есть самый большой плюс отеля -близость к морю. Если оценивать в целом ,то наверное за эти деньги это очень даже не плохо. Просто когда всегда отдыхал почти в два раза дороже этот отель показался не очень. Нахваливают его и ездят по сто раз мне кажется те кто всегда в такой ценовой категории отдыхает или первый раз за границей.Конечно больше я туда не поеду , но в целом к концу отдыха неприятные моменты остались в прошлом и можно сказать что отдых прошёл нормально. Прошу не кидать помидорами все мы разные. Я и сама когда читала до поездки не очень довольные отзывы об этом отеле думала что вот какие ковыряные)) и оказалась в этом числе ) но зато написала как есть все свои впечатления. Забыла насчёт бара. Коктейли платные и алко и без . Я брала коктейль платно. Стоит 3 бакса или евро. Не советую брать. Вкусный но не концентрированный, даже не расслабило от него. Когда была в отелях подороже такие наливали бесплатно )) но да ладно. Вроде все написала не забыла ничего. Всем отличного отдыха без разочарований )

Близость моря
Грязная посуда
Добавлено 14.09.19 22:09 (4 692 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)