Регистрация: 20.05.19
мае 2019
23.05.19 - 03.06.19

отличные воспоминания

Поехала в этот отель с родителями и двумя детьми (8 и 13 лет) в конце мая- начале июня 2019г.

Благодаря сопроводительному письму с этого сайта, получили красные браслеты, которые дают

право посещать отдельный ресторанчик "Максимус" с открытой террасой и приватный пляж через

речку(открылся 28 мая) Когда людей стало больше(дней через 5-7) нас пригласили на ресепшн и

поменяли красные браслеты на черные, "переведя"нас в открывшийся ресторан у бассейна. В

общем ресторане (где могут обедать любые браслеты) достаточно многолюдно, но и выбора

блюд больше, единственное нет открытой террасы. В "черном" ресторане больше выбор

сладостей и всегда была клубника! В остальном питание, на наш взгляд, везде отличное!

голодным остаться не возможно: мясо, рыба, овощи, фрукты, пончики и прочие вкусняшки в

ресторанах и барах можно сказать круглосуточно))

Заселили нас сразу, согласно ваучеру на вилле, предложив два номера на выбор: один

двухуровневый (он показался нам темноватым, с крутоватой лестницей и мы не очень любим

нависающий потолок на мансардах), поэтому выбрали второй одноуровневый с двухярусной

кроватью, более светлый и просторный. Уборка производилась каждый день часа в 2-3 дня

девочками из Киргизии, хорошо понимающими русский язык. Полотенца меняли также каждый

день, шампуни, гели, крема докладывали без нареканий, тапочки и халаты по просьбе. На

ресепшене вообще реагировали моментально: у нас сломалась полка в ванной, не успели попить

кофе, как все было исправлено. Мини бар (беспланый) пополняли каждый день, сейф кстати тоже

беспланый.

Анимационная группа молодцы! Все четко по расписанию: по 2 раза на дню стрельба из винтовки,

из лука, боча, дартс, волейбол; аквааэробика, йога, зумба, в 12 игры-соревнования на

большом бассейне, в 21.15 развлекательная программа в амфитеатре, после дискотека часов до 2

ночи. Анастасия, Дима, Леша, Мустафа, Угур- умнички, отличные позитивные ребята,

ответственные, спасибо им за замечательный отдых!Не смотря на жару, на количество народа,

всегда проводят все как положено!

Детская анимация в отдельном "городке", мой был пару раз (8 лет), но там детки помладше, ему

было не очень интересно. А так и аквагримм, и конкурсы разные проводят, и тематические дни (то

пираты, то динозавры), и мини диско там же в "городке"проводят отдельно от взрослой тусовки)

Писать можно много... При выборе отеля у всех свои приоритеты...Если вы с детьми, для вас важно отношение персонала, отличная еда, свободные лежаки, хороший вход в море, большая территория, акапарк и вы не собираетесь лежать целыми днями в номере разглядывая его, то вам сюда!

Если же вы любите вечером выйти за территорию отеля, пройтись по торговым точкам(их нет в пешей доступности) или же на каждый ужин предпочитаете нарядиться как на вручение оскара, или же вы приехали в одиночестве, в поиске второй половины, то боюсь вам не сюда, т.к здесь все проще, комфортней и по-семейному, по домашнему так сказать) Нам очень понравилось! Угодили всем: папе важна была еда, хорошая анимация, маме близость к аэропорту, младшему хороший вход в море, песок и телевизор, старшему вайфай на всей территории отеля, сверстники, аквапарк и дискотека, а мне анимация, отличное отношение персонала, безопасность для детей и приемлемая цена)

Анимация еда недалеко от аэропорта пляж бесплатный сейф и минибар сауна
не могу вспомнить
Добавлено 14.09.19 22:18 (3 278 символов в тексте)
Все отзывы ydachno-898 (1)