Регистрация: 14.09.19
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

Отель супер, но!

Я полностью согласна с отзывом предыдущего комментатора Саши с Москвы. Длинный отзыв, но всё в точку. У меня вообще такое впечатление,что мы даже отдыхали в одни дни с ними. Всё отлично, кроме ужасного тематического ресторана с отвратительным холодным булгуром! Не ходите туда, не тратьте своё время и не портите себе впечатление об отеле! Мы с сыном ушли сразу как увидали булгур, холодны блин!!! Муж досидел до конца. И ещё один минус, нам достался номер с односпальными кроватями, которые были составлены вместе и под одним покрывалом, сразу не заметили при заселении, т.к. заселились поздно вечером и очень устали, эти кровати были на колёсиках, поэтому постоянно разъезжались! Жесть, поменять номер платно и не было возможности, отель полный, а когда освобождались номера, уже не хотелось переезжать, привыкли. Ещё одно, слышемость в номерах! Дискотеку в отеле и соседних отелей слышно даже при закрытом балконе, соседий слышно так, как будто стены из гипсокартона. Слышно было всё даже днём, шаги, шум смываемого унитаза и душа, даже слышно как в соседнем номе занимаются сексом. в общем это ещё один минус отеля, хотя через пару дней привыкаешь. :)

Отдельно хочу сказать про туристический сбор, о котором нас не предупредили в турагетнстве, хотя мы спросили не однократно про него не раз, уверили что такого нет! Есть, 2 динара со взрослого человека в сутки, но взяли только за 7 дней.

И ещё один совет, меняйте деньги в отеле на ресепшене, там самый выгодный курс, в магазинах его часто занижали!

Юлия оценила сервисы

Близко очень близко море чистое прозрачное. Хорошая еда на любой вкус и потребности организма. Шикарный пляж. Большая зелёная территория отеля. АНИМАЦИЯ.
Односпальные кровати. Заселение семейных пар на однушки одиноких и бабулет с внуками на двуспальные кровати.
Добавлено 14.09.19 22:43 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)