Регистрация: 17.08.13
сентябре 2019
07.09.19 - 13.09.19

Средняя пятерка

Отдыхали в этом отеле с маленькими детьми.В целом отель понравился. В Турции 6 раз.

Номер 3407 с видом на соседний отель и бассейн. Вечером с 22 до 23 очень шумно даже с закрытой дверью.

Еда: выбор скудноват в ресторане. Снеки в течении дня выбор хороший. Среда рыбный ужин, вкусно было, роллы есть невозможно.

Пляж: до моря минут 7 с коляской ходили. Заход в море мелкая галька и глубина сразу. Если купаться ближе к пляжу Rio**** то плит нет. Лежаков хватало.

Номер стандарт. Выдали детскую кроватку. Убирали хорошо, деньги не оставляли. Чайник за 10 долларов выдали, что неприятно было. Тапочек не было. Минибар сок 3 шт, вода 0,5 - 2 шт, и газированная вода 3 бутылочки. Видели кому то ложили пиво баночное, нам ни разу.

Аквапарк хороший. Работает по часам. Лежаков возле бассейнов хватало всегда

Территория очень маленькая.

Анимация ненавязчивая.

Гости в основном русские и славаки. Основная масса семейных людей в возрасте.

В лобби баре были импортные напитки это абсолют, балантайз, ред лейбл. Чтобы налили приходилось просить.

Больных детей и людей замечено не было.

В целом средняя пятерка. Не пожалели, что выбрали этот отель.

Добавлено 14.09.19 23:31 (1 151 символов в тексте)

19:15 16.09.19

Добрый день
А про чайник: 10 $ может это залог?

22:52 16.09.19

Ну почему то не вернули эти 10$ при выезде

19:58 16.09.19

Совсем не согласен про то,что выбор в ресторане скудноват...мы с женой за 8 дней даже 30% меню не успели попробовать...просто не лезло уже в животики))) в Россию привез 5-7кг лишнего веса как всегда))) посмотрите на фото в моём отзыве сколько всего было в ресторане из еды...про роллы я в прошлом году уже писал тут,что это не стихия турков,им лучше их не делать,как и мидии не портить всякими добавками,их просто есть невозможно с их салатом.

22:53 16.09.19

Для нас выбор был маленький, особенного мясного. Салатов и овощей хватало, а вот мяска(((

23:07 16.09.19

Баранина,говядина,индейка,курица,шашлыки каждый день на пляже,люля кебаб,шаурма,рулеты куриные,семга стейки,дорадо,скумбрия,форель,тунец,и т.д.....может вы поздно приходили?)))))))))

10:29 18.09.19

на пляж мы действительно поздно приходили. Шашлык был вкусный согласна. НО это все на ужин. Нам в обед не хватало. У нас ребенок не ест мясо со специями, так в обед я ей из рагу выбирала курочку или индейку и все, больше ей поесть нечего было, супы специфичные, как впрочем и всегда в Турции, это не их конек. Спорить с вами не буду, может просто наши ожидания не оправдались, в других отелях выбор был лучше. А рыба в одном и том же жаренном виде каждый день, хотелось бы разнообразия.

23:09 16.09.19

я бы даже сказал,мясо было больше в помойке,потому что наши как всегда нагребали полные тарелки и не смогли всё сьесть...от жадности

10:43 18.09.19

Ну вы может закрутились и не акцентировали внимание, а они и не поспешили

22:34 18.09.19

Они вообще дали чайник и он оказался не рабочим и поменяли нам только на сл день. Пришлось ночью идти в бар за кипятком, т.к. малыш ночью кушает

Все отзывы Евгения (4)