Регистрация: 16.08.19
Отзыв об отеле Checkin Bakour Beach (отель был переименован 01.04.23)
августе 2019
29.08.19 - 08.09.19

Замечательный отдых!

Отдохнули отлично, отель для тех туристов, кому кроме солнца, моря и песка ничего не нужно. Сотрудники отеля очень внимательны и дружелюбный, пытаются учить русский язык, у них с этим проблематично, т. к. говорят они по французски на арабском и немного по английски. Аниматоры вообще отдельная тема-супер молодцы!!! Ни минуты покоя, очень весело. В отеле 170 номеров, но нумерация интересная, нам дали ключ от номера 888. Уборка номера каждый день, меняют полотенца каждый день, сейф бесплатно, холодильник бесплатно. Два бассейна: открытый (глубина 165) и крытый(от 1м до 160). Бар на пляже, дневной перекус, алкоголь с 10.00 до 24.00.Пиво очень вкусное с 7 утра. Соки, газировки, кофе, чай. С питьевой водой проблема-только из кулера, бутилированная в продаже 4 динара, но мы выходили из положения--русские не сдаются! Когда мы прилетели, наших соотечественников было всего 2 человека, остальные граждане других стран, и к Россиянам у них прекрасное отношение. Еда острая, но для себя мы нашли определённые блюда европейской кухни, особенно вкусное мясо буйвола, рыба, запеканка, сладости(не приторные), круассаны... Море чистое +28, тепло, солнце до +40. Единственный минус территория за пределами отеля одна сплошная помойка, как пояснила наш отельный гид Ксения-ей РЕСПЕКТ, молодец, они замарашки и улицы никто и никогда не убирает. Больше гулять по улочкам нам не хотелось, потому что помимо мусора и грязи, через которые приходилось перешагивать ещё и запах ужасный(фекалии верблюдов и лошадей). Совет-они очень любят нашу водку, конфеты шоколадные, но больше всего карамельки, в отеле есть магазинчик и цены те-же самые, что в городе и в отеле они о-очень любят торговаться, можно в половину, а то и больше сторговаться! Прекрасный отдых. Рекомендую!

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.09.19 07:40 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)