Регистрация: 28.06.19

сентябре 2019
04.09.19 - 12.09.19

Отдых семьёй

Отдыхали в этом отеле семьёй. По приезду к 9 утра, нас отправили на завтрак, после завтрака заселили в номер. В номере все понравилось, чисто, аккуратно, удобно. На первом этаже, что удобно с ребёнком. Хоть и есть лифт, но он как-то не работал один день. Кто с детьми, то неудобно подниматься по лестнице. Полотенце были в номере. Также пляжные полотенце выдавали на ресепшене. Отношение персонала замечательное. Особенно понравились женщины на ресепшене. На пляж ходили через тоннель, идти быстро. На пляже Smile park hotel брали лежак за 2 $ =2 лежака на весь день. Но так как у нас ребёнок, нам было удобно на полотенце лежать, хотя мы редко сидели и лежали, всегда в движении. Питание по началу нормально. Когда заселились, отдыхало много турецких семей, через дня 4 они уехали и мы с мужем, и не только мы заметили разницу в еде. Не хватало мясо, оно было только в перемешку с овощами и картошкой. Потом дали кусочки мяса, мы предположили что баранина, и она еще была дня два на ужин. Правда один раз дали ножки куриные, сухие. Ребёнок был рад. Не хватало мяса, рыбы, чтоб был выбор. Наши друзья отдыхали в соседнем отеле, там питание по сравнению с нашим было разнообразнее в плане мяса и не только, в 3 *. А так все вкусно. Из фруктов был один раз виноград и апельсин, это вовремя прибытия местных. А так всегда арбуз. Пироженки были разных видов, мы не пробовали. Сладкого вообще не хотелось. Из алкоголя :раки, водка, ром, пиво, вино белое и красное. Пиво качественное. Мужу не понравилось ни водка, ни раки, ни ром. Мне понравилось раки с фантой, спрайт у них не вкусный, пиво туборг вкусное. Номер каждый день убирать предлагали, мы через день-два вывеску уборки вешали на дверь. Как и писали раньше, хозяин всегда находился в отеле, большую часть времени. Вечером с женой сидели возле бассейна. Но нам никто не мешал и не смотрел в тарелки. Ездили в вайкики на долмуше,, в долларах брали 2 доллара за 2 чел, обратно отдавали в лирах =6 лир за 2 чел. Туда и пешком можно зайти за мин 25, мы ходили так 2 раза, на третий решили подъехать. Там недалеко и мигрос маленький. Брали экскурсию на пляже на корабле, за 10 долларов с человека. Нам понравилось, там и кормили вкусно. Гиды в отелях дороже продают. Мы брали на территории пляжа Smile park hotel, возле лежаков их агентство. На корабле пиво 0,33 стоило 3 $, детский чупик 1 $. Берите с собой воду, там все платно. Вообще как нам Белорусам лучше было менять на лиры, но мы поздно поняли. Лучше в кармане иметь всего по немногу. Анимации в отеле нет. Музыка до 10 вечера. Мы в первые были в Турции и сразу с ребёнком, нам все понравилось. Если бы питание было чуть лучше, то поехали бы обратно в этот отель, а может и поедем. Это более семейный отель.задавайте вопросы, отвечу)

Для детей

Екатерина оценила сервисы

Чисто аккуратно на ресепшене приветливый персонал.
Малое разнообразие мясных блюд фруктов.
Добавлено 15.09.19 08:38 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)