Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравилось: 1) тёплое и чистое море! Но!... пляж- мелкий...

Понравилось: 1) тёплое и чистое море! Но!... пляж- мелкий камушек, у входа галька - дискомфортно входить и выходить, через 1,5-2 метра уже глубоко, для старших детей - 3,5 и 6 лет ещё более менее, им нравилось нырять ( они умеют плавать), младший только на руках, т.е не погулять и не посидеть в морской водичке самому. 2) несколько бассейнов с водными горками, для всех возрастов. 3) вечерние представления- практически каждый вечер шоу, выступления каких-либо коллективов. 4) хорошее пиво. 5) качественная помощь на ресепшне. Отдельное спасибо Светлане!

Не понравилось: 1) уборка номеров. Для 5 звёзд, да и вообще ... на пятый день, после нашего приезда, я обратилась на ресепшн с просьбой помыть пол, так к нам в номер заявилась целая делегация с выяснением, что же не так. Так на мои замечания по поводу грязи и пыли по всему полу, я услышала: " а? У вас дети? Ладно, тогда протрем вам пол" я первый раз такое встречаю.2) однотипное питание и большинство блюд острые. Детский стол очень скудный. Так же если приходите не в начале завтрака, обеда, ужина, то очень высокая вероятность остаться без детского стульчика и не всегда были в наличии слюнявчики.

Ну и общее предложение ко всем отелям: разделить пляж для курящих и некурящих, если честно переодически напрягал тот факт, что кто-то без конца курит.

Добавлено 15.09.19 10:18 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)