АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 321
Фото: 0
321
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравилось: 1) тёплое и чистое море! Но!... пляж- мелкий...

Понравилось: 1) тёплое и чистое море! Но!... пляж- мелкий камушек, у входа галька - дискомфортно входить и выходить, через 1,5-2 метра уже глубоко, для старших детей - 3,5 и 6 лет ещё более менее, им нравилось нырять ( они умеют плавать), младший только на руках, т.е не погулять и не посидеть в морской водичке самому. 2) несколько бассейнов с водными горками, для всех возрастов. 3) вечерние представления- практически каждый вечер шоу, выступления каких-либо коллективов. 4) хорошее пиво. 5) качественная помощь на ресепшне. Отдельное спасибо Светлане!

Не понравилось: 1) уборка номеров. Для 5 звёзд, да и вообще ... на пятый день, после нашего приезда, я обратилась на ресепшн с просьбой помыть пол, так к нам в номер заявилась целая делегация с выяснением, что же не так. Так на мои замечания по поводу грязи и пыли по всему полу, я услышала: " а? У вас дети? Ладно, тогда протрем вам пол" я первый раз такое встречаю.2) однотипное питание и большинство блюд острые. Детский стол очень скудный. Так же если приходите не в начале завтрака, обеда, ужина, то очень высокая вероятность остаться без детского стульчика и не всегда были в наличии слюнявчики.

Ну и общее предложение ко всем отелям: разделить пляж для курящих и некурящих, если честно переодически напрягал тот факт, что кто-то без конца курит.

Добавлено 15.09.19 10:18 (1 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)