Регистрация: 16.08.19
августе 2019
28.08.19 - 29.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЗЫВ О ROYAL RUSPINA RESORT 4*

"Посчастливилось" побывать в данном отеле аж целую ночь и этого хватит на долго....По независящим от нас причинам, нас на сутки поместили в данный отель с ужасными номерами(бунгало) и отвратительным питанием совмещённым вонью в столовой и мухами, которые везде, но это пол беды. Кормёжка была никакая, есть было просто не возможно, а учитывая грязные скатерти, приборы и посуда хотелось просто убежать!

Сам номер, в который раз заселили, под номером 15 был просто ужасен, с неработающие унитазом, ванной, да всем чем можно в ванной комнате, убитыми кроватями и матрасами. Ладно хоть телевизор работал и вещал тнт))). Номер, в одноэтажной бунгало просто убитый до нельзя, в котором ночь прошла очень долго и незабываемо...убедитесь фото номера, всё наглядно сфотографировал.

Сама территория не очень большая, много зелени, есть бассейн в котором в основном купаются местные жители, некоторые в одежде. Есть и водная горка, не очень большая и вообще не интересная, хотя дети "местных" жителей с удовольствием на ней катаются. Одно радовало, что пляж был более менее пуст, так как "местных" он мало интересовал). Водичка тёплая и чистая, более менее, хотя и прошёл на кануне хороший ливень. Но по крайней мере я не увидел, чтобы его кто-то убирал от верблюжьих экскрементов. Не хочу вообще писать об этом отеле, но упаси бог очутиться там снова! Обходит его стороной и ни когда не рассматривайте, ни когда как местопроведение своего отдыха! И остерегайтесь таких туроператоров, которые не могут должным образом организовать Ваш отдых! И не в коем случае, никогда не соглашаетесь на временное прибывание в другом отеле не смотря ни на что! Пусть везут туда, куда Вы купили путёвку, Вас всё равно заселят.

Отель, полная помойка....

Не знаю не нашёл...хотяяя пляж хороший) мне понравился.
Сплошь и рядом...
Добавлено 15.09.19 10:57 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Evgeny (2)