Регистрация: 21.06.16
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Снова б туда))

Ехали до отеля долго. Сначала до Мармариса на большом автобусе, потом нас пересадили на минивен. Повсюду красота гор! Сам отель находится в бухте. Просто замечательное по красоте место!

Отдыхали родственниками двумя семьями. 5 взрослых и ребёнок 12 лет. Номера дали рядом без всяких доплат. Спасибо за это отелю!)

Ресторан состоит из 2х залов: в одном холодные блюда, в другом горячие, на улице у бассейна жарят мясо и рыбу. Все очень вкусно приготовлено! Повора стараются. Проблем с тарелками и вилками не возникало, мы все находили и свободные места для нашей большой компании тоже. Не только в ресторане, но и на шезлонгах у бассейнов. Услугами спа не пользовались. Каждый день посещали сауну, там же бассейн большой и поменьше с джакузи. Сауна находится на втором этаже спа-центра, на третьем тренажёрка.

Пляж конечно я б не сказала, что достоин голубого флага, не очень то там чисто, в воде много мусора плавает, но наверно это виноваты сами туристы. Можно покупаться в море через туннель в горе, но там глубина.

Ходили в посёлок Турунч по набережной вдоль отелей, там хороший рынок. Мы все что нужно покупали там. Ездили в Мармарис по морю, цены даже выше. Забирались на гору к флагу, оттуда открывается очень красивый вид. Ходили до античного города Амос. Там конечно мало чего осталось, но стены города амфитеатр сохранились. Минут 40 в одну сторону, лучше выходить из отеля через ворота, что у аквапарка, но они наверно всегда закрыты, поэтому мы перелезли. Если через главный вход, то обходить далеко. И берите с собой питьевую воду обязательно.

В отеле очень много иностранных туристов. Я так понимаю, для России этот отель не так давно открыт. Недалеко стоит отель Турунч Премиум, его видно с берега. Он конечно лучше тем, что новее, но территория маленькая и абсолютно не озелененная, мне наш отель больше понравился.

Недостатков никаких не обнаружили. У нас отдых удался! Уезжать не хотелось...

Руины древнего города Амос

Юлия оценила сервисы

Красота природы горки питание
нет
Добавлено 15.09.19 11:43 (1 917 символов в тексте)

10:35 03.10.19

Здравствуйте. ЧТо расскажете про СПА?

09:04 04.10.19

Здравствуйте! СПА не пользовались.

10:47 20.11.19

Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв , собираемся в этот отель с 01 июНя , подскажите пожалуйста , море холодное ?? в каком периоде июня были Вы ? Заранее благодарю за ответ .

11:40 20.11.19

Мы были с 14 июня неделю. Как по мне так море там всегда холодное, там бьют ключи. Это эгейское море, оно холоднее средиземного.

11:53 20.11.19

Юлия. спасибо огромное за ответ, удачного дня.

12:03 20.11.19

Спасибо! Всего Вам доброго!!!

11:59 26.11.19

Добрый день! Подскажите, в концепции отеля указано, что бар на пляже, вход на дискотеку платные, это так??? И полотенца пляжные тоже платные, или все-таки под депозит (полотенца)? Заранее спасибо

12:05 26.11.19

Добрый день! Когда мы были, то полотенца и бар на пляже были бесплатные, а на дискотеку мы не ходили. Может зимняя концепция другая

14:11 26.11.19

Спасибо за ответ и за отзыв!

Все отзывы Юлия (5)