Регистрация: 02.09.18
августе 2019
22.08.19 - 02.09.19

Внимание и не поддельная искренность персонала

Прилетели несколько дней назад из г. Кемер , переполненные эмоциями и новыми впечатлениями

Наш отель Crystal De Luxe Resort & Spa , расположенный в центре Кемера, в 3 мин от ночных клубов

Так как мы приехали с маленьким ребенком нас быстро и без лишних уговоров расположили в тихий номер с видом на горы

Выдали 1 ключ -карту на комнату , в принципе это нам не мешало , всегда можно было оставить ключ на рецепшен

Это третий отель в Турции и мне сразу показалось , после отдыха в больших отлелях , что Cristal маленький.

Да не большой , но компактный отель , все рядом , бассейн , спа, бары , детский бассейн с горкой , сцены , где проходят дневные и вечерние мероприятия , основной ресторан, 3 ресторана a la carte - турецкий, мексиканский и итальянский. Но пляж 2 линия , как и указывается на сайте отеля. Надо не много пройти через парк . В парке фонтан , есть не большая детская площадка. Пляж галечный, чистый , вода прозрачная , развлечения (банан, скутер...), аквааэробика в море , на пляже есть бар- спиртные напитки , вкусное турецкое пиво Efes , кофе, чай , фрукты , горячая пища. В основном ресторане - великое разнообразие , раки , крабы , креветки , кебаб , рыба на гриле , детское меню , телятина, пироженые , пахлава , овощи свежие и тушеные , все сезонные фрукты и даже клубника в августе...... Были организованы мини кухни на улице, где выпекали вафли и пончики с разноцветной глазурью. Рядом с бассейном взбивали фреши в больших миксерах из свежих фруктов и ягод со льдом и по желанию с алкоголем, очень понравился фреш из темного винограда. У бассейна до 24.00 работает бар-ресторан в котором можно вкусно покушать пиццу, кебаб , гамбургер , кукурузу , фрукты , рис , пасту, фри , в определенные время предлагают мороженое . Хочу отметить шеф- повара Кадира , которому полюбилась наша малышка 2.5года Как он с особой нежностью и добротой готовил для нее разные вкусности. Вообще отношения персонала этого отеля поразили своим вниманием , душевностью ,не поддельной искренностью . В окружении такой душевной теплоты пару минусов , как одна карта и слабый WI FI становятся не заметны.Мы попали на два праздника - турецкая ночь и день победы . В эти дни основной ресторан особенно красиво декорирован. Официанты одеты в красные футболки и белые брюки. Обслуживание официантов профессионально, отмечу Gökhana и Zahita ! В отеле расположен хамам , есть бассейн с минеральной водой и терапия рыбками . Хорошая анимация , девочки Алена, Юля, Zaliha - очень с ними подружились, аквааэробика, танцы живота , степ аэробика , занятия с детьми - большие умнички. Есть и занятия для мужчин , только ленивый не найдет для себя развлечений в этом отеле ! Вечером после шоу можно было посидеть в дружной интернациональной компании гостей отеля ,насладится общением и конечно вкусно приготовленными коктейлями, барменам Halilu и Volkanu -r

Nelli оценила сервисы

Добавлено 15.09.19 11:49 (2 857 символов в тексте)

20:44 10.01.20

Здравствуйте. Заметил на фото, что лежаки у бассейнов под тентом. Там есть места, где можно загорать, или все в тени? Спасибо

Все отзывы Nelli (2)