Регистрация: 18.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
24.06.19 - 30.06.19

Радуга у моря Без категории Россия, Феодосия

Это Гостевой дом. Отличный! Были в 2019 г в июне с друзьями и детьми.

🌿 Большая ухоженная Территория. Есть стоянка , небольшая игровая площадка для детей (батут качели горки). Вся территория закрыта, что бы попасть в столовую или еа ресепшн или на пляж нужно приложить магнитный ключ. Посторонние пройти не смогут.

☕️ Столовая. Порции очень большие. Все безумно вкусно. Еда домашняя. Каждый день готовили новые блюда. В столовой есть стульчик для самый маленьких детишек, телевизоры по которым все время идут мультики, место где расположен умывальник и сушилка для рук. Персонал отеля сам приносил за стол еду, не нужно было ждать очереди.

🍭 у отеля есть небольшое кафе, в котором сами пекут Торты, пирожные, делают коктейли и смузи. Находится около выхода на пляж. Алкоголя в отеле нет.

🏖пляж, собственный, его убирают за ним следят. Песок. И маленькие ракушки белые, такие маленькие что ты не чувствуешь их под ногами. Лежаки есть под навесом и на открытом воздухе. Так же есть второй и третий этаж на котором тоже есть лежаки под навесом. В номере есть специальные полотенца что бы брать на пляж. Выход на море это два шага. Честно. Первый раз видела так близко что бы отель находился к морю. Вы проходите кафе, лежаки под навесом, снимаете обуВь, спускаетесь по трём ступенькам, делаете два шага и вы в море! Место где вы снимаете обуВь оборудованно душем. Что бы смыть песок и одеть чистые шлепки и отправится в отель.

🌊 море. Нереально чистое. Ты отплываешь на 50 м (примерно) и ты видишь свои ноги и песок на дне. Иногда приплывают с утра медузы. Для детей вход отличный. Не глубоко. Есть риф около него много разных рыб и крабов. Плавали с маской очень красиво все видно. Чисто.

🏠отель . В корпусе где мы жили было 4 этажа и 20 номеров, у них строится ещё два корпуса . Номера очень часто убирают, в номере есть полотенца, телевизор мини холодильник, посуда, душевая кабина. Мы попросили кроватку для ребёнка , нам предоставили. Номера небольшие но уютные со вкусом , там все есть. У нас была кровать двухспальная и диван.

🌸общие впечатления. Гостевой дом очень хороший. Идеальный для семей с детьми. Из него не охота уходить. Все есть. Море самое главное чистое и песок на пляже. Но сама Феодосия нам не понравилась. Портовый город. Грязный. Набережной нет. Ничего такого интересного нет. Мы были на машине и ездили в сафари парк Тайган-парк львов и тигров. Там круто здорово 👍🏼ездили в Ялту (Ласточкино гнездо, Айпетри). Поэтому наш отдых удался 👍🏼

Чисто семейный вкусно все есть
Находится в пром зоне Феодосии возле него нет даже магазинчиков нужно идти пешком далеко
Добавлено 15.09.19 12:32 (2 557 символов в тексте)