Регистрация: 07.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
03.09.19 - 15.09.19

Подробный честный отзыв! Есть недостатки, которые надо учитывать.

Отдыхали в отеле в сентябре 2019 с детьми. Подробный честный отзыв!

Если говорить в целом- нормальный отель второй линии за свои деньги. Мы искали более бюджетный вариант, тк в мае только были в отпуске.

Основной отель находится на 2 линии- от него до пляжа как минимум 500 м до пляжа по дорожке между двумя заборами соседних отелей.

И wi-fi - слабое место!!! Только в лобби и максимум у бассейнов. Эти 2 пункта для многих могут быть решающими.

Номера.

Мы брали номер в вилле- это еще подальше от основного отеля через дорогу, но там не проблема прогуляться- зелень, дорожки, куры, цыплята и прочая живность, плюс машинки все же довозили периодически, если спросить.

Так получилось, что мы побывали в 3 номерах разной категории, так что тут интересно))

При заселении в час ночи нам перепутали номера с другими и поселили в стандарт 🤦‍♀️, ночью мы возвращаться не стали, а утром они без проблем, извинившись, поменяли на наш гарден. Ооо, после стандарта это был просторнейший номер 😁, двухместная кровать и еще раскладывающийся диван для детей- они спали вместе. В ванной гель, шампунь, бальзам, фен, кондиционер работал нормально.

А через пару дней пролил сильный дождь, и у нас с потолка в районе ванной начала капать вода, за ночь намок ковролин 🙈. Обратились, они посмотрели, и переселили в номер Гарден сьют, он чуть менее кажется просторным засчет отдельной комнаты, но больше стандарта основная комната. Про него читала, что вторая комнатка мелкая, душная, без кондея, но все оказалось не так страшно- кондей всегда включали, когда уходили и на ночь, а детям окна открывали на ночь- там сетка, все были довольны!

Уборка регулярно проводилась. Номер может и не новый, но все работало, а к мелочам вроде облупившейся "чего-то там" не придираюсь- мы там только спали.

Во всех номерах были душевые кабины и ковролин. Сейфа нет, оставляли ценные вещи в чемодане под замком.

Пляж.

МАЛЕНЬКИЙ, очень маленький!!! Если места у бассейнов можно было найти в любое время, то с пляжем так не пройдет. Мы жаворонки и вставали рано, часов в 7.30-8 я выходила, чтобы сходить занять место на пляже, ну и заодно у бассейнов.

Море шикарное, галька мелкая. Есть бар на пляже, небольшой.

Еда.

Без изысков, но вкусная. Очереди на гриль или утренние яичницы и тд. Мы приходили обычно к началу. Фрукты обычные- яблоки, груши, сливы, арбузы, дыни, апельсины, персики.

Не было отдельного детского стола, например, каши по утрам. Хорошо, что брали хлопья быстрорастворимые.

Мороженое давали до обеда и после- и шариками, и в упаковке- вкусное.

Бассейны.

В виллах есть свой бассейн, не ходили. Центральный 150см, совсем для малышей см 30 и для 5-леток небольшой участок между ними.

Экскурсии.

Были на горе Тахталы и в Фазелисе, везде своим ходом добирались, автобус 08 в сторону Текировы.

Если выходить из центрального отеля и направо - через 5 минут куча магазинчиков. Ездили в Кемер, автобус тот же 08.

Динара оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 15.09.19 12:34 (2 990 символов в тексте)

09:50 27.09.19

Цена фуникулер 33€?

09:53 27.09.19

Примерно да, 35 вроде. И детям чуть меньше.

09:53 27.09.19

Долларов.