Регистрация: 24.08.13
августе 2019
24.08.19 - 06.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Махмутларе

Мы целенаправленно выбирали отель близко к центру Махмутлара, подошел Green Peace 3*, тем более по отзывам у него был хороший рейтинг. Нас ездило трое два взрослых и 1 ребенок 4 года. Отель нас не разочаровал. Размещение, чистота, территория - все хорошо. Номера небольшие, но все чистенько и все работает. Даже вода горячая под хорошим напором круглые сутки. Территория зеленая, три бассейна. Особенно ценно, что детские бассейны с тентом. К плитам в море мы были готовы, не один день купания не пропустили. только когда сильно волновались заходили с пирса, он рядом. Анимации особой не было, вечером какие то выступления были, но мы рано уходили спать. Единственно, что нам доставило беспокойство - это еда. Я была в тройках, поэтому на большой ассортимент и не рассчитывала. Все равно всегда можно было покушать без проблем, супы -пюре были вкусные. Но здесь что-то н е в е р о я т н о е, повар - кудесник умудрялся так гадко приготовить, что есть было не возможно!! Если взрослый как то и мог засунуть в себя горелую курицу или очень острую котлетку, то ребенок у меня ел одну лапшу в обед и ужин. Супы были настолько не вкусные, что было ощущение, что это разогретые помои. Правда были дни, когда приготовленная пища была съедобная (возможно другая смена, не знаю). Помимо еды, хотелось бы отметить, что в отеле слышимость очень высокая. До одиннадцати отдохнуть сложно. Днем соседи хлопают дверьми, а вечером музыка орет.

Размещение чистота пляж персонал.
Не вкусная еда сильная слышимость.
Добавлено 15.09.19 13:38 (1 427 символов в тексте)