Регистрация: 25.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую для отдыха с детьми

Отель ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО семейный!!! Как раз для таких как мы. Отдыхали всей семьёй. Заехали к десяти утра. Номер дали около часа. Пока ждали успели и на завтрак и на обед сходить, искупаться в море и в бассейне. Номер дали в первом корпусе на втором этаже-1224.

По началу казалось, что номер не очень. К справедливости стоит сказать, что два дня подходили на ресепшен, просили заменить номер. Оба раза нам шли на встречу и давали ключи от других номеров-на выбор. В итоге остались в том, который дали в первый день. На ресепшене сотрудники всегда нас выслушивали и шли на встречу- респект им!

Еда вкусная-но была очень однообразна-каждый день почти одно и тоже. Был рыбный день-но выбор был такой, какой в других отелях, где мы до этого отдыхали, давали каждый день. Фруктов было море, как и сладостей. Для любителей мяса, к каковым я отношу себя, выбор будет очень слабый.

Для детей было раздолье-анимация и представления им очень нравились.

Территория пожалуй лучшая из всех отелей, где мы отдыхали. Пляж-мелкая и средняя галька.На твёрдую 4+.

Уборка территории на высоте-так как в баре возле бассейна напитки давали исключительно в пластиковых стаканах, по территории я их почти не видел- хвала персоналу!

В общем-для семей с детьми-смело туда!!!

Анимация

Анимация

Олег оценил сервисы

Территория пляж анимация номер
Еда
Добавлено 15.09.19 13:42 (1 246 символов в тексте)

14:07 15.09.19

Забыл написать-будете там-возьмите напрокат катамаран-20 баксов в час и прогуляйтесь на остров рядом-там черепах полно-не пожалеете.))

13:01 17.09.19

Уважаемый Олег!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас.
Мы внимательно ознакомились с Вашим комментарием и очень признательны за теплые слова.
Надеемся видеть Вас вновь среди наших Гостей.
С уважением
Отдел по работе с Гостями