Регистрация: 26.03.19
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Отдых Удался! Отель не для всех!

Всем привет, 5 дней как вернулись с отеля. Первый раз пишу отзыв,отель на тройку и не больше. Приехали мы в отель примерно 16:00 , в номер попали только в 18:00. На ресепшене проблемы ( у них не хватает номеров, они не знают куда селить туристов. ) Вообщем пока заполняли карточки подошли самые последние к заселению и получили просто убогие номера. Нам с мужем и дочкой еще более менее номер достался, все работало хотя бы, а вот у папы с сестрой это полный ужас. Пошла я на ресепшен к Али говорю поменяйте номер, мы с рёбенком, говорит подходи завтра к 10 утра. Окей переночевали , подошли а он руками машет и говорит нет номеров. Пошла я к гиду отеля Гульзат от туроператора Pegas, спасибо ей помогла нам. ( но могу сразу сказать если у них не брать туры то она вам точно не поможет). На следующей день переселили нас в семейный хороший номер в главном здании. И то добро дал не Али а Гульзат общалась с управляющим отеля.

Про питание очень все вкусно для отеля 3* , но что творится в ресторане это жесть какая то. Пришли мы с дороги на ужин к 18:00 и видим картину люди тарелки у друг друга из рук вырывают , приборов не хватает. Посуду мыть не успевают. Мы охренели. Ну ладно постояли подождали пока все дикие люди наберут себе еды, и спокойно дальше пошли себе брать еду. А потом поняли что это самые голодные люди видимо в отеле. Мы на следующий день стали приходить к 20 вечера народу немного все пополняться. На обед ходили в другой зал его открывали там вообще тишина и спокойствие, есть все кроме гриля и детского меню с напитками. ( за напитками ходили прям рядом в бар на бассейне) . с завтраком тоже проблем не было. Итог такой , не бегите как сумасшедшие к началу приёма пищи и все вам понравиться. А еще вообще можете давать чаевые и они будут вам столик украшать и оставлять для вас.

Про Анимацию, ребята и правда молодцы , стараются ребята. Детки вообще от них восторги. Мы правда редко ходили за 10 дней отдыха просто не было сил.

Пляж это моя печаль ((( Много где уже была и это самый плохой пляж который я видела. Они его просто напросто не убирают. Море прозрачное, очень много водорослей, но это природа туниса и с ней не чего не сделаешь. Хорошо что рядом буквально метров 200 был отель 5* мы к ним ходити купаться. Они чистят каждое утро и пляж и в море водоросли убирают. Еще могу сказать что время может такое, утром мы у нас купались периодически, а вечером всегда воду баламутило, что у нас что у 5*. Пляж и море на 3 не больше.

Бассейн и горки. Мы с сестрой катались мне все понравилось, лично я себе не чего не отбила))) Бассейн большой но уже старенький, но чистый , вода морская с добавлением хлора.

А вот что действительно в отеле хорошо, ЭТО ЕЁ БОЛЬШАЯ УХОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ.

Наш отдых удался!!!

алёна оценила сервисы

Питание территория Алкоголь Горки Бассейн Анимация
Сервиса нет абсолютно Пляж.
Добавлено 15.09.19 13:50 (2 742 символов в тексте)
Все отзывы алёна (1)