Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

От разочарования к грусти расставания

Отдыхали родственники: 2 семейные молодые пары. Наш трансфер из аэропорта в отель проходил с несколькими остановками в отелях 5 звезд. Конечно, после увиденной красоты 5-звездочных отелей по пути, высадка из автобуса возле нашей «Аниты Дрим» тут же убрала все улыбки с наших лиц. Местный антураж торговых точек около отеля, громкая музыка дневной анимации и сама входная парадная зона на территорию нам очень напомнило привычные нам пляжи черноморского побережья Украины (Одесса, Затока, Коблево) и Краснодарского края (Джубга), да, такое же и на Азовском море мы встречали прошлым летом (Голубицкая). Подумали: «мдааа, куда мы попали?» Но тут же взяли себя в руки, вдохнули-выдохнули, переключили свой настрой на позитивный лад и шагнули вперед на 10 дней отдыха. В таких случаях, когда реальность немного не соответствует ожиданиям нужно подстроиться под ситуцию, расслабиться и не думать о минусах, ведь плюсов намного больше. Тем более что в данном случае цена равняется качеству. С каждой пары за 10 дней вышло по 56000 руб., включая в эту сумму доплату туроператору за повышение категории номера до «стандарт» (изначально путевки продают «эконом») и конкретеый выбор рейса. Это очень хорошая цена за тур! Поэтому мы знали что нас ожидает и отзывы тоже читали. Отзывам вообще верить не стоит, потому как всё относительно и у каждого свои запросы. Мы порадовались уже самому факту того мы наконец-то на море!

Привезли нас в отель в часов 12 дня. На ресепшине нас сразу же оформили и предложили оставить вещи и пойти обедать, а ключи от номеров выдадут в час заселения (в 14:00). Сотрудники ресепшина очень спокойные, вежливые.

Ровно в 14 часов нас сопроводили в номера, помогли нести и поднять чемодан на 4 этаж (за чаевые естественно). Номера были рядышком, что очень удобно. Нашей паре очень повезло с номером, чудом достался семейный (номер большой, одна 2-спальная кровать и одна 1-спальная), чистый, светлый, с большим балконом, работающим кондиционером, телевизором, к ванной так же нет никих нареканий, всё исправно). Другой паре повезло чуть меньше, была течь в ванной, которую не устранили, хотя были попытки сотрудников починить. Но это такие мелочи по сравнению с теми положительными эмоциями, которые мы получили все. Мы познакомились с такими прекрасными людьми там! Девочки-аниматоры Эльвира и Катя такие красавицы, такие умнички! Шеф-аниматор Музо - вообще креатив всех развлекательных программ там, мы приходили в каждый день, участвовали, скажу больше - даже выигровали))). Акваэробика, зумба, водные игры - пожалуйста на любой вкус. Спасибо, дорогие!!! Нам было не скучно.

Отдельное спасибо от нас работнику столовой- Шахрияду, с такой душевной теплотой и человечностью я еще не видела чтобы работники общепита так работали. Всегда был зарезервирован под нас стол благодаря ему (действительно столов на всех не хватает на улице у бассейна или на первом этаже, но на втором всегда были места). Помогал без всякой корысти. Вообще все официанты и повара большие трудяги. При таких высоких температурах очень шустро работали и при этом с улыбкой. Ни разу я не слышала отказов или грубости. Исключено.

Шезлонгами на пляже почти не пользовались, купили себе в Кемере большущий зонт, брали матрасики и шли на галечку. Было прекрасно! В день отъезда благополучно продали наш зонт отдыхающим) Море чудесное! Чистейшее и теплое! Не вылазили из воды.

Экскурсию в Демру мы покупали на улице в «Гинза тур», за это приятным бонусом был всегда бесплатный вайфай для нас. Всех продавцов магазинчиков что поблизости знали в лицо, а они нас, поэтому мне лично гулять было безопасно без всякого сопровождения. Все свои).

Есть замечание у меня одно к уборке. Не смотря на то что оставляли чаевые постель не менялась и вроде уборкой их уборку не назовешь.

Еда конечно могла бы быть поразнообразней, но голодными мы никогда не оставались. Вообще все минусы это ерунда, мы ведь прилетели загорать, купаться и отдыхать. В целом, нам отдых очень понравился, последний день был днем грусти, не хотели уезжать. Всех с кем подружились полюбили, обменялись контактами.

Анимация

Близкое расположение к морю (идти меньше 10 минут) красивая территория отеля анимация персонал столовой
Чуть-чуть получше нужно убирать номера очень хотелось выпечки в столовой
Добавлено 15.09.19 14:00 (4 135 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)