Регистрация: 15.09.19
августе 2019
27.08.19 - 02.09.19

Не читайте плохие отзывы!)

Отдыхающие очень интересные люди ,едут отдыхать в 3* звезды а требования завышены !

Отдыхали с подругой ,приехали ночью ,сразу дали номер ,персонал говорит на русском (хотя по идее им это не нужно ,просто некоторые люди возникают по этому поводу)вежливый ,подскажут если что вдруг интересует ,номер чистый ,убирают каждый день ,бассейн 160 см Так же Чистый !имеется горка ,в баре имеется всегда алкоголь пиво ,белое вино ,джин ,кормят Хорошо мы всегда были сыты и довольны !(были при нас люди дикари очень стыдно за таких ,которые сначала набрасываются на еду а потом им чего не хватает то молока то заходят в столовую как к себе домой хотя там ещё закрыто 🤦🏻‍♀️)пляж через дорогу галька песок но это не мешает ,на пляже все чисто ,лежаков достаточно )

На самом деле отель Отличный учитывая цену и обслуживание ,как на 4*

Те кто пишут плохие отзывы видимо просто в сказку попали заплатили копейки и хотят шикарнейший приём ,таким сразу хочется сказать если вы приехали сидеть только в отеле то идите сразу в 5* и не маячьте перед глазами настроение ни себе ни другим людям не портите !

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Венера оценила сервисы

Обслуживание на высоте пляж через дорогу отель просторный красивый бассейн чистый
В отеле нет минус единственное не приятно смотреть на некоторых отдыхающих ведут себя как дикари
Добавлено 15.09.19 14:40 (1 118 символов в тексте)

00:43 17.09.19

Не судите других людей. Вас же никто ге судит. Я отдыхала в этом отеле и не ожидала ничего сверхъестественного. Все время останавливаюсь в 2-3 звезды на отдыхе. Для меня это очень слабая тройка. При мне отдыхающие все были нормальные люди. Со всеми общались но от питания все были в шоке. В Турции во многих тройках с питанием слабо но не до такой степени. При мне даже обычной курицы не было ни разу. Одна фасоль, рис и трава. Фраза "лук сегодня был восхитительный"вошла в обиход на каждый день среди гостей. Бассейн за неделю не чистили ни разу. Два дня вода была зелёная и плавал тот же мусор. Персонал дружелюбный. Уборка как и во всех тройках посредственная. Но в номере запах плесени или тухлости был постоянно. Пляж камни скользкие, а там где есть заход в море - галька и глубина. Я не умею плавать поэтому для меня заход в море заканчивался двумя шагами. Думаю для маленьких детей это тоже не вариант. Да и в принципе детей там кормить нечем. Тарелки в столовке грязные и их не хватает. Персонал старается но стоит задуматься хозяину отеля о таком сервисе. Сначала привыкала ко всяким недочетам но под конец отдыха все это стало напрягать и честно просто хотелось домой. При этом целыми днями в отеле не сидела. Может вам повезло больше и с номером и с питанием и с бассейном. Но не судите других людей фразой что им нужны 5 звезд или они ожидают чего-то сверхъестественного за эти деньги. Поверьте все знают что едут отдыхать в 3 звезды и почти всем есть с чем сравнивать. Поверьте у меня 2 звезды бывали намного лучше этой трешки

02:00 13.08.20

Что вы хотите за 900 рублей в день? В России хостелы столько стоят. Гостиницы начинаются от 1200 руб. В день.

Все отзывы Венера (1)