Регистрация: 08.07.13
январе 2019
21.01.19 - 02.02.19

без питания

Тянет на хорошую 3-ку. Рекомендую.

Заселили без проблем, хотя прилетели поздно вечером ("спасибо" Пегасу, должны были рано утром - украли целый день!). На ресепшене оставляете паспорт в качестве залога. Номер был с балконом на 6-м этаже. Номера с балконами выходят на оживлённую улицу (3-я линия от моря). Нас это не обламывало. Наоборот, мне всегда в Азии интересно наблюдать за движухой на улице. Спать нам это точно не мешало. Зато с балконом.

Комната метров 19, две отдельно стоящие большие кровати, шкаф, 2 тумбочки, холодильник, телевизор, кресло, зеркало, телефон, кондиционер. На балконе стол, пара табуреток. В санузле довольно просторно, ванна вместо душа, всё чистенько, каждый день кладут зубные щётки, пасту, мыло и туалетную бумагу (бумага отвратительная, разъезжалась прямо сразу в руках), меняют полотенца. Уборка оставляет желать лучшего. Хоть и каждый день, но по углам могла оставаться пыль. Я спокойно к такому отношусь. Меня больше обламывало, что уборку начинают рано, а я любитель поспать.

На ресепшене можно заказать термос с кипятком. По-русски ресепшен ни в зуб ногой, но мы не особо и нуждались. Один день не работал вай-фай именно на нашем этаже, но дядечка с ресепшена быстро его починил.

Отель расположен, как я уже писала, на 3-ей линии. Самый центр европейского квартала. Всё в шаговой доступности: кафешки, магазины, аптеки, массажные салоны и т.д. До моря два небольших квартальчика, быстрым шагом минут 5, с заходом за смузи, фруктами, какими-нибудь блинчиками минут 10-15. Можно сразу нырнуть в проулок справа, можно идти по центральным улицам.

В общем, отличный отель для того, чтобы спокойно ополоснуться и поваляться днём, переждать жару, ну и ночь переночевать. А больше во Вьетнаме от отеля и не надо!

Расположение. Балкон.
Насекомые (муравьи).
Добавлено 15.09.19 14:58 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Dafna (2)