Регистрация: 15.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Нам все понравилось!👍

Первый раз выбирала отель по отзывам.И не проголодала!Нам все очень понравилось, начиная от размещения в огромном номере на первом этаже, что очень удобно с детьми!Уборка была каждый день, меняли постель каждый день, постель и полотенца были белоснежные!Кухня была очень разнообразной (многие пишут, что нет мяса!) мясо есть, просто это курица и индейка и раза 3-4 была говядина!Очень много разнообразных блюд из овощей, свежих овощей и зелени много!Мы попали по сезону на все фрукты(начиная от черешни заканчивая абрикосами).Все всегда свежее и вкусное!А обслуживающий персонал очень шустрый (очень быстро все убирают, вытирают, заменяют!) прям 5+!Всегда все очень вежливые!Про кухню почти наверное каждые три дня они делали праздничный торт от шеф-повара- это просто произведение очень вкусный!Там и так было достаточно сладостей!Отдельное большое просто огромное спасибо это Анимационному составу!Ребята Вы лучшие!В течение дня они, как детей, так и взрослых развлекали всем чем только можно пожелать!Это была и зарядка, и йога, и растяжка, и танец-живота, и дротики, а вечерние шоу-это просто огонь!Каждый вечер детки ждали вечера, чтобы участвовать в деткой дискотеки и она проходила так увлекательно!Отдельное огромное спасибо Катюше-дети мои просто в неё влюбились и бежали к ней, искали ее глазами везде!Она очень здорово занималась с детками в детской комнате, они и рисовали, и плели браслеты и аппликации!Уходить дети оттуда не хотели!Катюшь тебе отдельно 10+!Вообщем плюсов масса!Главное хорошее настроение!Про море: у них свои пляж, со своими лежаками.Единственное надо перейти через дорогу, чтобы попасть!К сожалению здесь нельзя добавить видео, пришлось немного фотографии.

Анимация

Шоу

Торт👍

Анимация

Номер еда анимация месторасположение
Добавлено 15.09.19 15:08 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Альфия (1)