АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 565
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отель ужасный и убитый куда не глянь, никакая реновация здесь не поможет, обслуживание никакое и везде грязь, в номерах грязища, в ресторане грязища посуда, детские стулья, на пляже одни окурки и мусор в песке даже на десткой площадке. Поехали с ребенком 1.2 заболела ротовирусом местым и мы тут не одни такие. Никогда не писал отзывов, НО ВЫБИРАЛИ ОТЕЛЬ ПО ОТЗЫВАМ, НЕ ВЕДИТЕСЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ ЗАКАЗНЫЕ КРОМЕ ПЛОХИХ. Сейчас нахожусь в отеле в качестве подвержения отправлю фотки на вайбер ватсап 89107764480. Ни в коем случае не едте в такую грязь с детьми!!!!! Единсвенный плюс это ухоженные газоны и насаждения на территории. Сначала заселили в какую то халупу, переселили только со скандалом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено из отеля 15.09.19 15:14 (704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 17.09.19

Не отыв,а сплошное недоразумение.У меня наоборот такое ощущение,что ваш отзыв заказ.В такую грязь, я с удовольствием поеду в октябре ,в третий раз.У вас,что то немного фоток выложено,выложили бы таракана в номере или пыль под кроватью.

22:59 23.09.19

Сплошное недоразумение ездить в помойку 5 раз ) это же как нужно себя не уважать . Чтобы жить в такой антисанитарии . И писать про вирус, о котором вы слышите впервые , уж точно ума не прибавляет . Из за таких как вы хавающих такой сервис , и пишущих хвалебные дифирамбы помойкам , страдают маленькие дети .

12:32 18.09.19

Про грязную посуду в ресторане правда и про вирус, я лично отравилась на 3 недели.
Про окурки на пляже, тараканов - ложь.Номер у меня был категории гораздо выше в главном здании, все очень красиво и роскошно - поэтому к нему претензий нет.

13:25 19.09.19

Даша,отравление это не вирус.

09:20 20.09.19

Коксаки в отеле процветает, так что отрицать к сожалению это бессмысленно(((

17:50 20.09.19

Добрый день, Уважаемый Александр.
мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, и благодарим Вас за данный отзыв. Именно на основании Ваших комментариев мы можем вносить изменения в концепт отеля и уделять должное внимание улучшению стандартов и качества обслуживания.
Заселение в номера нашего отеля проводится в соответствии с Вашим ваучером, на рессепшене Вам предоставили номер сооветствующей категории, Club Superior. Учитавая, что у отеля большая територрия, номера данной категории располагаюся в саду, и могут быть с балконом или без, далеко и ближе к главному зданию. По Вашей заявке, Вам поменяли номер через 2 дня, так как в предыдущие 2 дня не было возможности сделать обмен, в связи с заполненностью отеля и свободных номеров на тот момент не было. Номером Вы остались довольны. Мы примем во внимание комментарии относительно сервиса уборки номеров. При постоянном использовании номерного фонда, в номерах могут возникать технические неполадки, которые устраняются в кратчайшие сроки.
На пляже нашего отеля есть зоны для курящих и не курящих, данная зона, для не курящих располагается возле детской площадке, были приняты меры, чтобы персонал следил за данной зоной более тщательно
Администрация отеля в первую очередь извеняется перед Вами, что Вы столкнулись в нашем отеле с такой ситуацией, что Ваш ребенок заболел. В отеле квалифицированными сотрудниками постоянно проводятся сооветствующие меры дизенфекции общественных мест ( мини клуб, места общепита, номеров, детских площадок, бассейнов).
Мы хотели бы выразить свое сочуствие и принести извинения за неудобства, испытанные Вами во время отдыха. Желаем Вам и Вашей семье доброго здравия и всего наилучшего.
Знайте, что двери нашего отеля, всегда открыты для Вас и Вашей семьи.
С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

23:03 23.09.19

Что за бред , вы пишите про балкон) про него речь , вообще никто не вёл. оплачено было бунгало , нас заселили в барак , где живет персонал . Где все в плесени и грибке .
И расскажите , правду , что нам стоило , чтобы переселится . Не удивляет , что каждый второй пишет, что переселился со скандалом .
Я вам желаю поскорее загнутся , с таким сервисом ,

22:56 23.09.19

Извинятся уже поздно . Отдых испорчен . И не нужно врать , про некурящую зону на детской площадке ) смешно читать . За 10 дней там было все в окурках и дымили все кому не лень . Пока не перевелись люди не уважающие себя, и посещающие ваш отель по 5 раз , сервис таким и останется .

00:51 24.09.19

Только что пересматривал фотки, увеличил первую поповшуюся с плчжа с малышкой, круном все в окурках, к комментарию добавить не могу, кому надо в подтверждение вышлю куда угодно 89107764480 viber whatsapp хоть на почту, сами все увидите, ЭТО ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НА ПЛЯЖЕ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)