Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отель ужасный и убитый куда не глянь, никакая реновация здесь не поможет, обслуживание никакое и везде грязь, в номерах грязища, в ресторане грязища посуда, детские стулья, на пляже одни окурки и мусор в песке даже на десткой площадке. Поехали с ребенком 1.2 заболела ротовирусом местым и мы тут не одни такие. Никогда не писал отзывов, НО ВЫБИРАЛИ ОТЕЛЬ ПО ОТЗЫВАМ, НЕ ВЕДИТЕСЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ ЗАКАЗНЫЕ КРОМЕ ПЛОХИХ. Сейчас нахожусь в отеле в качестве подвержения отправлю фотки на вайбер ватсап 89107764480. Ни в коем случае не едте в такую грязь с детьми!!!!! Единсвенный плюс это ухоженные газоны и насаждения на территории. Сначала заселили в какую то халупу, переселили только со скандалом.

Добавлено из отеля 15.09.19 15:14 (704 символов в тексте)

10:48 17.09.19

Не отыв,а сплошное недоразумение.У меня наоборот такое ощущение,что ваш отзыв заказ.В такую грязь, я с удовольствием поеду в октябре ,в третий раз.У вас,что то немного фоток выложено,выложили бы таракана в номере или пыль под кроватью.

22:59 23.09.19

Сплошное недоразумение ездить в помойку 5 раз ) это же как нужно себя не уважать . Чтобы жить в такой антисанитарии . И писать про вирус, о котором вы слышите впервые , уж точно ума не прибавляет . Из за таких как вы хавающих такой сервис , и пишущих хвалебные дифирамбы помойкам , страдают маленькие дети .

12:32 18.09.19

Про грязную посуду в ресторане правда и про вирус, я лично отравилась на 3 недели.
Про окурки на пляже, тараканов - ложь.Номер у меня был категории гораздо выше в главном здании, все очень красиво и роскошно - поэтому к нему претензий нет.

13:25 19.09.19

Даша,отравление это не вирус.

09:20 20.09.19

Коксаки в отеле процветает, так что отрицать к сожалению это бессмысленно(((

17:50 20.09.19

Добрый день, Уважаемый Александр.
мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, и благодарим Вас за данный отзыв. Именно на основании Ваших комментариев мы можем вносить изменения в концепт отеля и уделять должное внимание улучшению стандартов и качества обслуживания.
Заселение в номера нашего отеля проводится в соответствии с Вашим ваучером, на рессепшене Вам предоставили номер сооветствующей категории, Club Superior. Учитавая, что у отеля большая територрия, номера данной категории располагаюся в саду, и могут быть с балконом или без, далеко и ближе к главному зданию. По Вашей заявке, Вам поменяли номер через 2 дня, так как в предыдущие 2 дня не было возможности сделать обмен, в связи с заполненностью отеля и свободных номеров на тот момент не было. Номером Вы остались довольны. Мы примем во внимание комментарии относительно сервиса уборки номеров. При постоянном использовании номерного фонда, в номерах могут возникать технические неполадки, которые устраняются в кратчайшие сроки.
На пляже нашего отеля есть зоны для курящих и не курящих, данная зона, для не курящих располагается возле детской площадке, были приняты меры, чтобы персонал следил за данной зоной более тщательно
Администрация отеля в первую очередь извеняется перед Вами, что Вы столкнулись в нашем отеле с такой ситуацией, что Ваш ребенок заболел. В отеле квалифицированными сотрудниками постоянно проводятся сооветствующие меры дизенфекции общественных мест ( мини клуб, места общепита, номеров, детских площадок, бассейнов).
Мы хотели бы выразить свое сочуствие и принести извинения за неудобства, испытанные Вами во время отдыха. Желаем Вам и Вашей семье доброго здравия и всего наилучшего.
Знайте, что двери нашего отеля, всегда открыты для Вас и Вашей семьи.
С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

23:03 23.09.19

Что за бред , вы пишите про балкон) про него речь , вообще никто не вёл. оплачено было бунгало , нас заселили в барак , где живет персонал . Где все в плесени и грибке .
И расскажите , правду , что нам стоило , чтобы переселится . Не удивляет , что каждый второй пишет, что переселился со скандалом .
Я вам желаю поскорее загнутся , с таким сервисом ,

22:56 23.09.19

Извинятся уже поздно . Отдых испорчен . И не нужно врать , про некурящую зону на детской площадке ) смешно читать . За 10 дней там было все в окурках и дымили все кому не лень . Пока не перевелись люди не уважающие себя, и посещающие ваш отель по 5 раз , сервис таким и останется .

00:51 24.09.19

Только что пересматривал фотки, увеличил первую поповшуюся с плчжа с малышкой, круном все в окурках, к комментарию добавить не могу, кому надо в подтверждение вышлю куда угодно 89107764480 viber whatsapp хоть на почту, сами все увидите, ЭТО ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НА ПЛЯЖЕ

Все отзывы Александр (1)