Регистрация: 04.12.11
августе 2019
31.08.19 - 01.09.19

Отлично для выходного дня

В этот отель собиралась очень давно и , наконец-то , все совпало, и мы поели в рамках тура выходного дня.

Отель большой. Заселение было после 16:00 , т.к. нас только к этому времени привезли в отель. Заселили сразу.

Номер у нас был на втором этаже с балконом.

Две раздельные кровати в номере и маленький диванчик с большим количеством подушек , отделен небольшой шторкой от кроватей, гостиная зона. В номере был телевизор , чайник , стаканчики , два халата, но оба почему-то оказались детскими ) . Пошла попросить халат побольше размером, девушка, из обслуживающего персонала , очень быстро принесла два халата на выбор. Огромное ей спасибо за понимание.

Кровати для нас были очень удобными с белоснежным постельным бельем.

На нашем этаже был выход на улицу : была сауна , бассейн не большой , чтобы окунуться после жаркой сауны, маленькое джакузи , солнечная терраса и бар. Очень удобно для нас оказалось.

1. Территория отеля огромная. Ближе к озеру располагаются апартаменты и домики . Есть небольшой пляж, ресторан на пляже . По всей территории стоят скамеечки . Можно посидеть при желании, послушать пение птиц. Территория чистая, ухоженная. Погода стояла в этот день превосходная и нам хотелось больше гулять , чем находиться в спа зоне. Мы с дочкой обошли ее всю полностью. Очень тихо, красиво , зелено. Есть детская площадка .

2. Питание - мы ходили только на завтрак. Обычный шведский стол. Еды , на мой взгляд,было много и разной. Очень вкусные молочные продукты , оладушки, блинчики, фрукты , сыры , колбасы, рыба, фрукты, нарезка овощная , сливочное масло . йогурты , джемы, орехи, чернослив , курага, каша овсяная , сардельки и т.д. Как всегда люди набирали гору еды, ничего не доедали, все выбрасывалось, очень не красиво.

В отеле есть пиццерия , людей в ней было много , мы в нее не ходили . Еще были рестораны , но в них тоже не пошли, поэтому о ценах, о том , как готовят в них , ничего писать не буду . Пока сами не посетите и не проверите их на себе , оценку вам будет сделать сложно)

3. Аквазона большая , несколько бассейнов, джакузи , сауна . Многие женщины посещают сауну нагишом. Есть детская сауна , в ней тепленько и есть телевизор. Ребеночка можно оставить не надолго . В наш приезд народа в бассейне было очень много, поэтому все время стоял какой-то гул. К ночи народ стал рассасываться и стало комфортнее .

Отдельный вход в мир саун , он за доп плату , которую осуществляешь на рецепции при входе в аквазону. Стоимость на взрослого 7 евро. Обязательно посетите , очень здорово.

Полотенце в аквазону берите с собой из номера, на рецепции у аквазоны их не выдают.

4. Номер. Я выше уже писала немного о номере , добавлю только о ванной комнате. Полотенец хватало, душевая кабина работала , перебоев с водой не было , никаких крючков и не испрпавностей замечено не было. Фен есть . Гель в дозаторе . Все моющие принадлежности : гели, шампуни, мочалки , крема, тапочки привожу с собой.

В отеле есть боулинг, игровые автоматы, каток, можно взять велосипеды напрокат.

Отдыхом остались очень довольны. Рекомендую для семейного отдыха и для тех, кто желает сменить обстановку на выходные дни.

понравилось все
нет холодильника в номере
Добавлено 15.09.19 15:55 (3 172 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)