Регистрация: 27.08.19
сентябре 2019
02.09.19 - 11.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поедем с этот отель !

Были в отеле с 02.09 по 11.09, приехали с детьми с 09:00 утра уставшие , ждали заселения до 14:00 , просто потеряли 5 часов нормального отдыха !!! Отношение на ресепшене конечно ожидает ждать лучшего - якобы заселение всегда в 14:00 и раньше заселить нас не могут ! В 14:00 заселили в бунгало на 1 этаж с видом на проходную дорогу к аквапарку, о замене номера сообщили что свободных номеров нет ! Сам номер тоже далеко не фонтан , в ванной на зеркале чёрные пятна скорей всего уже от времени , видно как небрежно замазаны швы, холодильник постоянно тёк , была вечно лужа, халатов не было вообще , а розетка к которой подключён холодильник просто кошмар , открытая с дырой и торчали все уже не раз перемотанные провода ! Единственный + в номере это много чистых полотенец видимо вместо халатов ) уборка была каждый день! В еде тоже выбор не большой , с мясом и рыбой проблем нет, а вот супы и салаты это проблема ! Суп либо куриный, либо борщ, из салютов только овощной ( огурцы и помидоры)! Постоянные проблемы в wi-fi 🤦🏻‍♀️ После 7 дней отдыха в номере вырубило свет , пришли починили сразу , как только электрик ушёл , опять вырубился на что сказали что будут менять долго , а время было уже 12:00 ночи , ребёнок спал ! На утро только из-за этого переселили в другой номер на 2 этаж , он намного меньше , но ремонт намного лучше чем в предыдущем! Очень хорошая территория - чистая, ухоженная и бассейны чистые и тёплые! Второй раз не поедем в этот отель !

Екатерина оценила сервисы

Территория
Номера заселение еда
Добавлено 15.09.19 16:19 (1 491 символов в тексте)

12:08 17.09.19

Уважаемая Екатерина,
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и благодарим вас за написание отзыва. Каждый день в ресторане Международная гостиничная установила время заселения в номер отеля не ранее 14:00 часов.
Гостям предлагаются разные виды супов. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С найлучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

18:45 21.09.19

В еде выбор небольшой- такого разнообразия еды мало где можно найти))Мяса - по 10 разнообразных блюд, рыбы - по 3 вида на каждый обед и ужин, фрукты - не было разве что экзотических..Супы - по 3 вида на ужин и обед, салаты и холодные закуски - около 20 видов на каждый прием пищи..Вы точно были в Санрайзе?

19:00 21.09.19

Точней не бывает ! Нам есть с чем сравнить!

19:02 21.09.19

К рыбе и мясу, я написала, что вопросов нет ! Проблема с салатами и супами !

12:42 03.04.21

Халаты в таких номерах не предусмотрены.Только в основном здании. Перед поездкой можно ознакомиться с концепцией отеля....Там всё прописано)))

Все отзывы Екатерина (1)