Регистрация: 15.09.19
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ Port

Дорога до аэропорта заняла 1.30 ч с заездом в 6 отелей.

Так как мы отдыхали в Port уже третий раз, заселили сразу по приезду в отель после завтрака в 10.30 утра. Номер 6421 - 4 этаж(последний) с видом на бассейн и частичным видом на море. Пегас.Дорога до аэропорта заняла 1.30 ч с заездом в 6 отелей.

Вопросов по номеру нет, прекрасный чистый номер, все новое, красивое. Удобная большая кровать. Балкон на 4 этаже не прозрачный, мне это не очень нравилось, так как можно было смотреть вниз только стоя.полотенца меняли ежедневно.Уборка приличная, вообще вопросов нет. Оставляли иногда 1-2 евро.

Про питание много говорить не буду,арбузы, дыни, грейфрукты, яблоки, апельсины, виноград)Очень понравился рыбный ужин, королевские креветки особенно(их нужно было макать в соевый соус, тогда вкус совершенно другой). Официанты в основном ресторане очень шустрые, обслуживают быстро, тарелки убирают за 30 сек.

Выбор блюд действительно очень большой.Были в ресторане а ля карт Очень вкусно, обслуживание на высоте. Все быстро. А не как обычно ждешь по часу. Лежаки утром всегда в чистом состоянии, столы около лежаков протираются ежедневно. На пляже есть бар, что очень удобно. Вообще на всей территории в достаточном количестве разных баров и закусочных. В любое время(днем) можно покушать.

Вечерние шоу не понравились, ничего интересного. Хотя может кто первый раз в Турции и впечатлит шоу, меня нет. Единственное, что понравилось, это Carnaval Party Весело, можно потанцевать,Организованно и красиво. За данную вечеринку 5 баллов.

Бармены все относятся очень приветливо к отдыхающим. А за 2 – 3 бакса так вообще))) Мы не скупились, всегда давали барменам $ и получали вместо местной бодяги качественный алкоголь и прекрасное обслуживание.В 5 минутах ходьбы от отеля направо есть рынок, где можно купить все, что угодно. Вещи, сладости и тд. Обязательно загляните туда.Прекрасного отдыха)))

Анимация

Все плюсы выше по тексту
Нету
Добавлено 15.09.19 16:22 (2 091 символов в тексте)

22:52 16.09.19

На карте,справа,если смотреть на море большая речка , это доставляет неудобства ?(холодное,мутное море или квакушки или комарики.

13:10 19.09.19

Уважаемая Амина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Амина (2)