Регистрация: 23.12.16
декабре 2018
17.12.18 - 25.12.18

без питания

Излюбленное место лонгстееров для остановки с целью поиска жилья!

Тем кто собирается на зимовку в первый раз.

Мы приобрели тур в этот отель с 1 целью - экономия денег. Выбирали по соотношению - цена+близость к территории где собираемся снимать жильё на длительный срок.

ВСЕ! То есть ожидать от гестхауса за 3 копейки чего-бы то ни было не приходилось)

Тем не менее немного опишу впечатление:

Привозят с утра. Ресепшн ещё даже не открыт) Ну как ресепшн... Конторка где сидит управляющий, Деньги меняет, бизнесы свои Делает и заодно там же можно перекантоваться туристам до заселения/бросить свои вещи лонгстеерам, которые приехали на долго и ищут жильё.)

Так вот, она даже ещё не открылась. Ждём. Открывается в 9, не раньше. Нам весело обещают заселить в 12. Ждем(пока едим, меняем деньги, ищем байк)

Пока ждём, видим огроооомное количество людей, которые забегают в гест, кидают вещи и убегают. Все они в Гоа надолго, но в этом месте максимум на неделю.

В 12 нам вдруг сообщают что конкретно в этом здании нет мест, но есть места в си вью здании, на берегу океана. И.. О чудо, это оказывается правдой)

Нас селят на последний этаж не просто с видом на океан, а с выходом к его берегу из отеля.

Фото прилагаются. Фото номеров делать не стала, ибо они стандартны для Гоа.

Старенькая мебель, старенькие двери, все старенькое. В первом здании (которое собственно и называется JBL) номера намного хуже. Плюс выход на Арамбольский рынок в районе German bakery, которая у самого океана. То есть движуха, много молодежи со всеми вытекающими вам там обеспечена)

До моря от непосредственно JBL плюхать прилично.

А нас поселили в Геккон. На берегу океана. В Гекконе некоторые весь сезон кстати живут, в номерах побольше. Да и вообще, мне лично Геккон понравился)

Как временную остановку для лонгстеера рекомендую. Локация архиудобная, мы жильё нашли в первый же день. Правда пришлось подождать пока его достроят))

Для постоянного проживания не скажу что супер. Ибо на 1 этаже ресторан и музыка гремит весьма ощутимо до 12 ночи. Но к этому тоже привыкаешь

Фото, как вы понимаете не самого JBL а HUNGRY GECKOS (его не удалось найти на топ хотелсе) но хозяин по сути один и заселить вас могут и туда и сюда)

Из отеля

Добавлено 15.09.19 16:25 (2 135 символов в тексте)