Регистрация: 15.09.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
14.08.19 - 24.08.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

Минусы:

1. В первую ночь отказали в заселении в наш номер, ибо путёвок продали больше, чем есть номеров. Предложили жить в одном номере с незнакомыми людьми. Мы отказались и на 1 ночь сняли жильё. Компенсации нет.

2. Персонал откровенно хамит. За первую ночь пообещали подключить бесплатный интернет. В результате был скандал и подключили на 3 дня (обещали на 10) после того, как мы пошли жаловаться управляющему отелем.

3. Убираются через раз и не всегда хорошо. Не оставляют чистых полотенец, приходится бегать на рецепшн. Из комнаты не позвонить, только бегать. Постель поменяли 1 раз, и то после жалобы. Откровенная грязь

4. Постельные клещи!! Меня обкусали всю. Перестирывайте одежду после и берите с собой мазь от укусов.

5. Вечером отель превращается в помойку, везде валятся еда из столовой.

6. Грязный бассейн, туда страшно заходить. Горки протекают. Полы в отелях мокрые, ходить надо осторожно. В море с пляжа не зайти- камни. Только если по лестнице с мостика. Лестница вся скользкая. На пляже почти нет зонтиков- или лежишь полностью в тени под навесом, или под солнцем. Другого нет.

7. Еда не очень, я отправилась. Алкоголь в отеле никакой, пиво со вкусом половой тряпки, вино немного получше, но все равно.

8. По утрам из туалета у меня пахло общественным туалетом. Вечером запаха не было.

9. Вечером слышала анимация (номер с видом на море), если хотите лечь спать часов в 10, то это проблема. Днём у бассейна Музыка опер так, что уши болят. В общем очень шумно.

10. В номере нет чайника, мыла, а так же любых принадлежностей личной гигиены, кроме ушных палочек и ватных дисков.

Туроператор отказался решать проблему или что-то делать. Девушка в отеле сказала что все вышеперечисленное является нормой и собственно что мне не нравится? Знаете, у меня ощущение, что меня за мои же деньги облили говном. Воздержитесь от этого отеля, не портите себе отдых, как это сделали мы с друзьями.

Этот отели опасен!!!

В публичных местах (где полотенца выдают) все время вода на полу. И могут просто вырубить свет. Смотрите, ноги не слопайте.

ХАХАХАХАХА их нет извините.
Само существование отеля- минус. Все сплошной минус и позорище.
Добавлено 15.09.19 16:40 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)