Регистрация: 18.09.19
июле 2019
26.07.19 - 06.08.19

Хороший отель, рекомендую!

Здравствуйте, я отдыхала с пятилетним ребёнком с 25 июля по 6 августа. На выбор отеля было очень мало времени и поехали в "Орфеюс " по совету подруги. Начитавшись отзывов, настроение было не очень, но надеялась, что будет хорошо. Когда бронировали места в "Орфеюс Парк" мест не было и мы выкупили номер "эконом" в "Орфеюс Квин", а это значит, что маленький номер без балкона и окно выходит внутрь отеля. Прибыли из Минска в отель поздно вечером и нас приятно обрадовали, сказав, что в "Квине" мест нет и нас поселят в "Парк" без доплаты. А в "Парке " нет номеров эконом -класса. Нам очень повезло! Хоть номер был над рестораном, нс большой и с балконом, на котором целый день светило солнце и все наши вещи прекрасно высыхали.

Питание очень понравилось, всегда был выбор блюд. Повара очень старались, это было видно. Огромное им спасибо!

Также понравилась работа аниматоров! Старались и для взрослых, и для детей! Огромное спасибо!

Также хочется отметить тёплое море и песчаный пляж. Мой пятилетний сын был в восторге от пляжа. В этом году в бассейне мы ни разу и не плавали.

Ездили с ребёнком на экскурсию на пиратском корабле от "Тез Тур". Очень понравилось, рекомендую. Детей развлекали пираты, были конкурсы, танцы,фото за отдельную плату, пенная дискотека.

Кстати, встречали туристов, которые в этом отеле отдыхали уже не в первый раз. В общем отдых очень понравился. Свои 4 звезды полностью оправдывает.

Елена, г.Минск, Беларусь

пляж питание обслуживание
нет утюга не платно не бесплатно
Добавлено 15.09.19 16:46 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)