Регистрация: 20.03.18
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

Приезжайте - не пожалеете!!!

Спонтанно решили недельку отдохнуть в сентябре на море. Увидели в интернете этот отель и влюбились. Отзывы были противоречивые, но решили рискнуть и не пожалели.

Питание: сразу могу сказать, что искренне не понимаю, как можно писать, что есть нечего, т.к. еды предостаточно! Были и раки и огромный тунец по субботам, кольца кальмара в соусе, креветки в соусе, мидии форшированные, курица всевозможно приготовленная, говядина, свинина, рыба. Да, отель не лакшери, изысков нет, но за все врея пребывания - 8 дней, все блюда не перепробовали. Алкоголь местный не очень, но мы перешли на коктейли. Отличные бары blue bar и возле аквапарка. Мальчикам - официантам огромное спасибо!

Номера: архитектура своеобразная, не факт, что заплатив за номер с видом на море, получишь хороший номер. Мы брали Промо, но заселили нас в Стандарт обсолютно бесплатно. Номер был обсолютно новый, чистый, убирался молодой человек потрясающе! За что ему огромное спасибо! Вообще обслуживающего персонала было очень много, постоянно убирались, чистили на всей территории отеля.

Пляж: первый день разочаровались в море: очень кусались рыбки и на дне растут водоросли, мы плавали слева от пирса. Через пару дней рыбки перестали нас кусать, водоросли оказалось не мешают, если плывешь сверху, но самое главное, каждое утро с 9 до 11 ч. приплывали черепахи!!! Увидеть их можно слева от пантона и до стоянки водных развлечений. Приплывают и ложатся на дно недалеко от берега, где человек может стоять, поэтому есть вероятность на них наступить)

Аквапарк: неплохой, есть спасатели, но вот плюшек катастрофически не хватает( хотя люди делились между собой.

Нам отель очень понравился, рекомендуем его всем!

Blue Bar

По субботам тунец на гриле

Карта отеля

Черепахи на пляже

Окружающий вид
Добавлено 15.09.19 17:21 (1 677 символов в тексте)

18:41 22.09.19

от куда в Турции свинина?

20:53 22.09.19

Это лучше спросить администрацию отеля, где взяли)

15:59 18.08.20

Ирина, вы правы в Турции свинину подают, мы были в отеле неподалеку в Турунче, там тоже была именно свинина. Это отели далеко не самые дешевые и поэтому закупают. отели 5* из Ростова от 52 тр на двоих 7 ночей, этот стоит 125 тр, дороже больше чем в 2 раза.

16:01 18.08.20

Ирина, подскажите п
жст, в масках плавали? осьминоги или кальмары были? ищу отель с живностью....Турунч рекомендую...рыбы даже неоновые есть

16:05 18.08.20

В масках плавали, черепахи каждый день приплывают, при чем они так близко к берегу приплывают, что муж так наткнулся на карете-карета, кто-то даже наступал, нечаянно. Кальмаров не видели, про осьминогов писал кто-то, что под пирсом обитает, не видели( Рыбки были, но... невзрачные. Восторг - это черепахи!

17:41 18.08.20

Ирина, спасибо вам за оперативный ответ , он помог мне окончательно сделать выбор, поедем снова в Турунч Резорт, там и номера похуже, страше сам отель, но грот с выходом в открытое море это что-то!!!!

Все отзывы Ирина (6)