ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5768
Photos: 2
Vacation as a With friends in
September 2019
01.09.19 - 24.09.19
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Ужасный отдых

По прилету вечером номер получили сразу, только слегка удивились при виде ключей от номера и от сейфа. Таких ключей давно не видели, думали что таких уже не бывает. Как только вышли на третьем этаже из лифта (лифт новый), мы просто были шокированы увиденным. Убогий, грязный ковролин по всему коридору и затхлый запах. Номер стандарт чистый, пол выложен плиткой, мебель старая. Вид из номера, как всегда у русских туристов, солнца и небо не видно, внизу вход для работников кухни, у которых с шести утра идут бурные обсуждения в курилке. На просьбу поменять номер ответили, что свободных номеров нет и не предвидится. Но хоть повесили в душ занавеску, которой изначально не было. На ужин в первый день пошли уже к концу положенного времени и были шокированы второй раз. Подумали что все уже сьели. Скудный ассортимент из заветренных овощей, на гарнир из сьедобного только картофель фри, и то он холодный и сухой, на пюре страшно смотреть, не то что его есть. И так было все время. Сладости всегда одинаковые три, четыре вида, пахлава со старым вонючим медом. На завтрак несьедобный омлет, одними блинчиками спасались, за, которыми всегда стояла очередь. Спиртное бодяга. На третий день выяснилось, что есть шампанское, до этого спрашивали, говорили, что его нет. Вода из аппаратов химия, колу и спрайт на вкус мы не узнали. Вкусное мясо выборочно, порадовали фрукты. Анимации отдельная тема, она вроде есть, но места для ее проведения нет вообще, везде стоят столы и шезлонги. Долго ждали субботнее представление, заявленное как супер диско. И первый раз увидели диско без танцев, тупо играла музыка и все фотографировались с шариками. Детей очень много, так как территории нет вообще, они постоянно бегают под ногами. Вообще в этом районе, как мы поняли, нужно было брать только завтраки, так как за территорией отеля есть куда сходить, длинная набережная с магазинами, кафе, барами. И еще одно разочарование это шторм на море все семь дней нашего отдыха, поплавать не удалось, заходить в море можно было только по колено, спасатели за этим следили. Не оправдана высокая цена на шезлонги и зонты (на двоих в рублях комплект 1400) лежаки никто не берет, все лежат на своих полотенцах. Думаю, можно было бы скинуть цену пополам, тогда многие смогли бы воспользоваться. Всех хорошего отдыха, но не в этом отеле.

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Фрукты расположение отеля.
Disadvantages
Все перечисленные выше плюс отсутствие своего пляжа Пляжные полотенце которые выдают короткие.
Added from hotel 15.09.19 17:34 (2 311 characters in the review)
Add comment
Complain

15:46 16.09.19

даааа территории вообще нет...( плохо. а вот номер у нас,например,хороший,чистый. мы на 4м этаже

Sign up