Регистрация: 14.04.11
Отзыв об отеле Seven Seas Sealight Elite Hotel,Amara Sealight Elite (отель был переименован 01.11.23)
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

Отдохнули от души

Были с супругой в отеле с 24.08 по 04.09.2019 года, вместе с двумя детьми 17 и 12 лет. Тур брали в Тезтуре ( Саларьево, Москва). Хотели отдохнуть на Эгейском побережье, т.к. там более нормально переносится августовская жара. Чартер из Внуково без задержек, вылет в 7.40, авиакомпания -"Якутия", кстати обратно тоже без задержок, вылет был в 12.20. По прилету в Бодрум ( Милас) нас встретили представители теза и нам был организован индивидуальный трансфер. Ехали с остановкой на кофе, туалет около двух часов и приехали первыми из всей группы отдыхающих, летевших с нами. На рессепшене, быстренько оформились, получили ключи от номера и браслетики ( все очень организовано и с улыбочкой). Номер на третьем этаже ( вообще это шестой, так с первого по третий этаж это рестораны, спа и бары) с прямым видом на море и всю территорию. Скажу сразу, номер большой, чистый, с джакузи и душем. Мини-бар бесплатно и пополняется каждый день ( пиво, пепси, липтон и сок в банках, а также простая бутылированная вода) Вид с балкона-это вид на миллион! Территория не большая у отеля, но как не странно есть все!!! Мини футбольное поле, теннисный корт, тренажерка, спа с двумя крытими бассиками, площадка для пляжного воллейбола, детская площадка, открытые бассейны с горками и джакузи, 7 ресторанов и 5 баров, магазины с разной нужной для отдыха хренью ( крема для загаров, плавки, купальники, надувные матрасы и тд), очень прикольный ювелирный магазин. Питание- все очень понравилось, рестораны аля-карт, три бесплатно, три платно. Ходить можно хоть каждый день, только нужно с 14.00-16.00 записываться в них и идти на следующий день. Рыба, мясо, птица-каждый день, один раз давали суши в основном ресторане, дети наелись на год вперед. Напитки- все норм, а именно: пиво-Туборг, виски-Рэд Лейбл, ром -Гавана Клуб, джин-Гордонс, бейлис и местного производства вина и разные коктейли. В баре на втором этаже, всегда по вечерам живая музыка, чел на гитаре поет просто бомбически. Пляж-нормальный, лежакаков нам хватало. Персонала сонного, как писали выше не видел, мои проблемы с засором в раковине устранили в течении 20 минут, минибар -пополнение без проблем, уборка номера без проблем ибо сразу всем дали чу-чуть на хорошее настроение и вообще: мы привезли из Москвы не большие сувенирчики и раздарили их некоторым, из персонала отеля, отношение к моей семье было: улыбки, всегда моментальное выполнение каких-либо просьб, в главном ресторане быстрая уборка стола и подача напитков, все на высшем уровне. Анимация-ну так, на любителя, видел конечно и лучше гораздо, но ...сойдет. Ездили на экскурсию в Эфес и дом Богородицы, для прокачки мозгов историческими фактами очень понра. Переодически выезжали в трц АВМ и город Кушадасы. Отдых понравился, как и отель и из того, что нам предлагали в районе 200 тысяч на семью,на 12 дней, этот вариант был наверное самый лучший, хотя конечно Амара-это просто франчайзинг, но я об этом изначально знал и поэтому не обольщался на лакшери отдых. Всем советую этот отель, на фоне средних пятерок на ультра все включено, он выглядит не плохо, т.е.цена-качество, отель тянет. Минусы, я думаю есть во всех отелях, но они не значительные и погоды не делают. Всем хорошего отдыха и никаких проблем на отдыхе!

Море суши и роллов

Караван-сарай

Бассик анимационный

Прямой вид с балкона

Вечеринка в отеле

Дом Богородицы

Александр оценил сервисы

Добавлено 15.09.19 17:48 (3 237 символов в тексте)

17:10 19.11.19

А что в отели с дискотЭками?

Все отзывы Александр (3)