Регистрация: 15.09.19
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
22.08.19 - 03.09.19

лучший отель!

уже 5 раз в Турции, ездили семьей на 2 недели, не пожалели, что приехали именно в этот отель! Заселили нас сразу же, питание отличное, разнообразное) Приветливый персонал☺️ Вай -фай на ресепшене хороший, в номерах на 1 этаже тоже) В ресторане много различных сладостей, пахлава была, раки иногда давали! Каждый ужин приходил музыкант , это было здорово) до моря идти минут 10, но это не проблема, наоборот хорошо! Сауна не сухая, нам очень понравилось! Праздновала еще там свой день рождение, пришли поздравлять , принесли шампанское и фрукты в номер, а также накрыли столик в ресторане красиво! Анимация не прям вау, но нормально! Море чистое, присутствует кафе на пляже( бургеры, наггетсы, фрукты и самое вкусное Гюзлеме( лепешки турецкие))) Много различных напитков , как для взрослых , так и для детей) Мороженое нереально вкусное! Ходили в мигрос , ну пройтись достаточно, растрясти все съеденное🤩 есть также спортзал, ночной клуб) Территория небольшая) Многие ходят недовольные типа не разнообразное меню, а что вы хотите??? Всего достаточно, поражают меня такие люди) И жалуются , что заселяют долго, персонал ужасный( Ну так вы будте нормальными , и к вам будут хорошо относится) Уборщица убиралась каждый день) Вообщем отдых прошел на ура, не хотелось уезжать(

СПА

Приветливый персонал вкусная еда чистота в номере до моря 10 мин вай-фай на ресепшене классная сауна
Повеселее бы анимации
Добавлено 15.09.19 18:16 (1 299 символов в тексте)

16:30 18.09.19

Подскажите,прилетали в аэропорт Анталии? Сколько по времени заняла дорога от аэропорта? Есть ли анимация в отеле? Море близко? Песчаный берег или каменистый? И нет ли холодных течений?

Все отзывы Ландыш (1)