Регистрация: 30.06.15
сентябре 2019
01.09.19 - 03.09.19

Хороший отель в Элунде

Я выбирала отель по принципу «с видом на море», с балконом, со свежим ремонтом и не дорогой. Все отзывы про этот отель были старые, но на Букинге прочитала информацию, что был сделан ремонт и свежие фото. Я забронировала и все мои ожидания были выполнены. Брала правда с боковым видом на море, но по заселению нас ждал апгрейд до прямого вида на море, что нас очень порадовало. А так же бутылка вина в номере с фруктами- приятно и вкусно).

Номер совсем маленький, как и туалет, но чистый, светлый. Удобная кровать и подушки, что тоже плюс! Хороший балкон с прекрасным видом на морской залив.

Wi-if был бесплатный, но притормаживал.

На ресепшн работают молодые и очень милые ребята, добродушные и общительные, всегда готовые помочь. Есть русскоговорящая Кристина.

В отеле есть бассейн и по утрам на улице мы завтраки возле него. Про завтрак: шведский стол, минимальный набор, но для завтра всего хватает. Кофе машина так же присутствует.

Расположение отеля тоже прекрасное, в округе куча кафе и магазинов. Минут 5-7 пешком и вы выйдите на набережную с хорошими кафе, летними верандами на пирсах. Где-то там же пляж, но там мы не купались, поэтому ничего сказать не могу. Ездили на пляжи Ваи и Вулизма.

А при выселение нас ждал ещё подарок от отеля- это домашнее оливковое масло и травяной чай! Ну приятно же?!))))

А через несколько минут, как мы уехали, мне позвонил администратор и предупредил, что мы оставили в номере куртки и они будут ждать нас на ресепшн в любое время. К слову, забрали мы их почти ночью, уже был другой администратор, но сразу же нам их принесла. За это отдельное спасибо!

Из минусов по мелочам, это ванна, точнее душевая кабина, а если ещё точнее, то просто углубление в полу и шторка. Ну и как следствие без луж на полу не обошлось.

Расположение вид хорошая работа персонала.
Ванная комната
Добавлено 15.09.19 18:22 (1 781 символов в тексте)