Регистрация: 19.05.12
сентябре 2019
04.09.19 - 13.09.19

Отель заслуживает 5*

Отдыхали парой в данном отеле в сентябре 2019 года. При выборе отеля обычно прислушиваюсь к рекомендациям представителя туроператора, где приобретаем тур, и конечно же читаю отзывы. Так было и в этот раз. Правда некоторые отзывы настораживали, но сейчас понимаю, что писали их наверное всегда всем недовольные люди. Отель просто шикарный. Отдыхаю в Турции с 2008 года ежегодно, была в отелях только 5*. Так вот, данный отель лучше некоторых «пятёрок». На ресепшене нас заселили в отличный номер (отдельное спасибо за размещение работнику ресепшена Шохрату), также всегда при встрече был приветлив, спрашивал, нравится ли нам отдых. В отзывах читала про недостатки уборки, но у нас таких проблем не было вообще. Приходили убирать номер каждый день даже без таблички с просьбой об уборке, нам приходилось даже отказывать в уборке, потому что так часто она не нужна была, в номере только переодевались и ночевали. Питание в отеле на 5+, есть все, еда свежая, вкусно приготовленная. Такой выпечки и разнообразия пирожных не видела в других отелях за редким исключением. Обычно в турецких отелях все пирожные однообразные будто на основе манки, а тут очень вкусная и полноценная выпечка (прощай диета)... Очень понравился Рыбный алякарт, очереди никакой для записи не было, подошла к 14 часам, записалась за 5 минут (спасибо Карине с отдела по работе с гостями). Официанты в основном ресторане работают как муравьи, все делают быстро. Ни разу не было, чтоб мы не нашли свободного столика, всегда были места. Не понравилось только как отдыхающие выносили из ресторана в руках фрукты, это видимо привычка нашего брата что-то унести с собой, когда уже не лезет((( Также и с лежаками, всегда были свободные, и не надо занимать их в 6 утра, после завтрака спокойно находили себе свободные. Море просто шикарное, хороший заход, прекрасный берег. Красивая территория отеля, очень зелено, чисто, вечером все благоухает ароматами растений. Что касается интернета, на который многие жалуются, не парьтесь. Муж купил сим карту за 35 дол, давал интернет мне, никаких проблем не было. Не требуйте от отеля за цену 4* услуг на 7*. Пожалели, что тур был всего на 9 ночей, нам не хватило. Не хотелось уезжать. Отель очень рекомендую всем.

Все только +
Нет
Добавлено 15.09.19 18:55 (2 229 символов в тексте)

20:39 17.09.19

Уважаемая Ирина,
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что отдых оставил у Вас только яркие эмоции и положительные впечатления. Будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (8)