Регистрация: 09.12.14
августе 2019
28.08.19 - 10.09.19

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

ПЕрвый раз пишу негативнй отзы об отеле, такого отношения я не встречала пока нигде. начну сначала.

в данном отеле проживала моя сестра, мама и племянник, нас туроператор не смог посетить на 1 виллу поэтому разделили, я жила в Бечичи, а сестру оселили здесь в Рафаиловичах. мы бли не против, пешком ходьбы минут 15 по набережной, не напрягало.

поселили их на след день после прилета на эту виллу (ночь были в другом отеле), все хорошо, все понравилось оре в 2 шаах, рядом куча магазинов, ресторанов, хороший пляж у зеленой скалы, дети плавали с масками там и прыгали с нее. поэтому м всегда приходили из Бечичи сюда.

номер небольшой, но достаточно уютный, балкончик выходил на море, в номере на 3 человек была 1 большая кровать и 1 односпалка. разномастные картины и да голые тетеньки в том числе., миникухня, посуды, ровно по количеству человек лишней тарелки и стакана нет. чайник, плитка небольшая, холодильник. в туалете вроде бы тоже все рабочее. уборка так себе, попробовали пододвинуть кровать, пришлось мыть пол самим, причем основательно.

теперь о минусах, главный минус отеля - это его хозяева!!! ЛЮди уже не очень адекватные!!!

эпизод 1: мы отправили детей с обеда в номер, мальчишки наджали деокам все кнопки лифта и побежали сами по лестнице. Да за это преступление у них отобрали ключи от номера,кога мы с сестрой подошли извинится и забрать ключи, на ас наорали на местно диалекте, причем вдвоем, сказали , что вселят с отеля и в грубой форме выставили меня и мои детей за дверь отеля!!!! и сказали оьше чтобы ноги моей тут не бло, мы не имеем право находится на территории п.ч. здесь не проживаем, и ничего чт у них в правилах отеля допускается нахождеие гостей с 8 утра до 20 часов!!! в общем меня как шавку выкинули за дверь, такого отношения я не видела нигде и никогда!!! (напомню, что завки у нас связанные и мы отдыхали как 1 семья!!на вилле где отдыхала я с детьми, бабушка даже ночевать оставалась и никто слова не сказал, все ок)

эпизод 2: я купила креветок рядом с этой виллой, хозяева увиделии кричали на меня с балкона, что нельзя , нельзя. т.ек. заходить к ним и не собиралась пошла на пляж. через 10минут пришлиа бабушка и сазала, что к ним ворваась хозяйка с горничной и забрали плитку и чайник, приговаривая , что сестра купила рыбу.

ну ы подойдите и спокойно скажите , что у нас рыбу готовить нельзя, хотя это нигде в правилах не написано, но зачем отбирать чайник?????

в итоге довели сестру до слез, чайник после долгих переговоров с туроператором вернули, плитку до конца поездки нет. А креветки были оч вкусные и сварили мы их на соей вилле!!!

и да выселение у них почему-то у них в 10 часов!!!

в Общем виллу не советую, смотрите коечно сами, где там ранет никто не знает, уборки нет.

кстати ресторан OBALA я буду защищать мы там обедали и ужинали иногда, комплексный обед или ужин стоит 5,5 евро, горячее на выбор. все очень вкусно, дети всегда были сыты, персонал очень приветливый и приносили нам дополнительные десерты!!!

расположение
хозяева отвратительная уборка
Добавлено 15.09.19 19:26 (2 981 символов в тексте)
Все отзывы елена (13)