Регистрация: 29.08.19
сентябре 2019
02.09.19 - 13.09.19

Отель хороший, но пляж подкачал

Доброго времени суток!))) пару дней назад вернулись из отеля Порт Ривер. Очень подкупили отзывы о нем и то, что люди возвращаются в него. Я понимаю, почему))) отель достойный. Первый его плюс то, что он новый. Он очень чистый, моют все, везде постоянно. В номерах уборка каждый день. Полотенца не меняли пару раз, но мы не заморочились. Бар пополняют ежедневно. Сейф в номере бесплатный. Никаких краж не было и ни от кого не слышала. Горячая вода есть всегда и напор хороший 👍 Но слышимость это жесть. Слышны разговоры за стеной, а если плачет ребёнок, то вы будете вместе с ним просыпаться, как будто плачет ваш.

Питание отличное. Есть все. На завтраки омлеты , сыры, овощи, фрукты, тосты, булки (нереальное количество видов), сухие завтраки, орехи!, каши (правда часто чересчур сладкие).

Обеды: Мясо, курица, рыба, различные гарниры (и злаковые и овощи тушенные или запечённые), супы, салаты, овощи свежие, фрукты

Ужины все выше перечисленное плюс гриль. Либо мясо, либо рыба, если рыбный день. Конечно , там очереди и бывает, что не сам берёшь , а раздают и многим людям кажется, что дали меньше, чем они заслуживают 😁 Хотя сколько еды потом отправляется на помойку, не передать 🤦‍♀️ Я бы все раздавала мерами 😁 Тк народ многий этой меры не знает. А так все вкусно и красиво!

Анимация норм. Детская как везде. Сцена, звук колонок, от которого я сама глохла . Вообщем анимации это не наше))) на взрослые попадали не всегда, тк уходили часто гулять, но то, что видели понравилось.

Отель нам сделал подарок по заселению 🥰 Бутылка вина и тарелка фруктов. Мы сами не поняли до сих пор почему))) но Спасибо! Было приятно 🤗

Бассейн нормальный. С горок со всех прокатилась. Класс 👍😁 стыки не чувствуются. Места тоже есть всегда. Выходила в разное время, пока дети спали и всегда находила. На полдник много чего то пекут. Не подходила, но видела людей и с пиццей, и с шаурмой, и с какими то лепешками, и с мороженным.

Напитки и импортные есть, и местного производства. Импортные заканчиваются после 16 - 17. Ограниченное количество, видимо, дают. Некоторые возмущаются. Но отель бы разорился 😁, ведь народ многий и в алкоголе меры не знает 🙈

Пляж. Вот это то, что нам не понравилось 😏 Не пляж даже , а море. Пляж хороший, на два отеля. Идти минут 10-15 максимум с двумя маленькими детьми . На пляже бар с 10 работает. В волейбол постоянно играют. В 12 открывается ресторан. А ещё до обеда пекут лепешки и арбуз можно поесть. Можно полноценно пообедать на пляже. Лежаков всегда хватало. Мы и в 9, и 10 утра находили с матрасами. Но море не понравилось. Заход не постепенный, почти сразу глубоко. И эти ужасные рыбы! Я читала, что кусают. Но они не кусают, они жрут ноги 🙈😁 это больно и не приятно. Причём не важно стоишь или двигаешься. В любой момент эти пираньи неожиданно и больно куснут.спасение есть - плыть на глубину. Что я и делала с сыном 👌 а мужу досталось, он с младшей не уплывал далеко))) А так заход то галька, то песок. От приливов, видимо, зависит. Галька может не приятная кому то покажется , но на мой взгляд гладкая, привыкаешь к ней. К тому же, полезно иногда походить по камешкам босиком. Через пару дней это было даже в кайф. Многие кто ходил в тапках и с кем разговаривала, одевали их, чтобы рыбы не кусали. Помогает, видимо))

Очень хорошо везде понимают русский язык. На ресепшен всегда есть кто то , кто ещё и говорит на русском хорошо))) и большинство туристов русские. Кому то может это важно))))

Вообщем, вывод 😊 отель хороший. Рекомендовала бы его. Но с детьми, с которыми нельзя отплывать подальше на глубину я не посоветовала бы.

Море
Добавлено 15.09.19 19:54 (3 705 символов в тексте)

19:22 16.09.19

Дааа. С рыбками неожиданно как-то... Мы вот тоже скоро поедем и я уже боюсь... Отдыхали как-то в Кемере с рыбками... Подскажите, вы детей сдавали в мини-клуб? Посоветовали бы или нет?

19:37 16.09.19

Привет))) Анжелика)) нет , не сдавали. Дочка по возрасту не подходила. Поэтому мы везде вместе и старшего не было смысла отдавать. Поэтому не подскажу . Может рыб меньше будет, когда вы полетите))) ну или подальше заплывать. Главное, чтобы ноги не на дне были. Детей в кругах не кусают)) отличного вам отдыха

10:33 18.09.19

нам повезло и рыбок мы не видели и они нас не кусали

19:49 16.09.19

Спасибки

19:51 16.09.19

Пожалуйста )))

20:43 16.09.19

Добрый вечер) подскажите. пожалуйста, как обстоял дела с коксаки в отеле среди детей?

21:03 16.09.19

Добрый день))) видела несколько детей с сыпью. С мамами разговаривала. У всех один и то же диагноз - коксаки. Меня это тоже год назад очень интересовало. Тк дочке был годик всего. Мы поехали в тот отель, где, как писали коксаки нет. Но приехали и заболели им на 4й день. Сыну было 3,5 он не болел. Да в этом отеле такие детки есть, но их не много . Я видела троих. У всех возраст год , плюс-минус 4месяца. Но, наверно, малыши от этой болезни ни в одном отеле не защищены((( . Этот отель сам отель чистый. Его постоянно моют. В лобби, перед входом в ресторан и перед входом на пляж стоят дезары с антисептиком.

21:04 16.09.19

Добрый вечер, я имела в виду ))

21:06 16.09.19

Причём ни в том , ни в этом году в бассейнах не купались. И те, с кем разговорила, тоже сказали, что только на море ходят

10:36 18.09.19

мы почти все время тусили на бассейне и заболевших не видели, хотя я прям присматривалась, потому что с нами была малышка 8 месяцев. Но ее мы купали только в море. Старшая дочка 2 ода назад уже переболела коксаки в турции, надеюсь теперь не заболеет

21:57 16.09.19

Спасибо за ответ

23:49 17.09.19

Наверное всё таки плиты в море на этом пляже более опаснее,чем покусывания этих рыбок...тем более они кусали за пятки только когда стоишь в воде и не двигаешься,за 8 ночей меня укусили раза 3,жену раза 2...это фигня я думаю. Вот в Кемере жёстко кусали,беспрерывно...спасали только тапочки водные)))

10:46 18.09.19

Добрый день. Да, плиты тоже не приятно)) но мы купались там, где их не было. С рыбками нам повезло меньше, кусали постоянно. А тапочки , видимо, хорошее спасение от них. Надо брать на заметку))

Все отзывы Ксения (1)