Регистрация: 08.08.19
августе 2019
21.08.19 - 30.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Еда не разнообразна, мужу попались тухные макароны, что...

Еда не разнообразна, мужу попались тухные макароны, что не доели утром, то переделают в другое блюдо на вечер,точно так же сделают и на следующее утро. Уборка номеров на отвали! Не оставишь чаеевых, свою работу не сделают! Хотя позабыли, что это их работа, нужно выполнять свою работу, а не делать вид! Вай фай платный,так еще ловит как Бог пошлет! В баре работают недовольные сотрудники! Наливают напитки в бумажный стакан, который намокает! Никому не советую этот отель! Мы за 97 тысяч отдохнули ,9 дней! Кошмар! Программа не интересная, однообразная, каждое утро в 10.00 играет одна и та же музыка! И огромная просьба, не давайте петь русские песни туркам! Перековеркали все песни просто ужас! Включайте просто русские песни,либо пойте на своём языке!

Хорошие ребята в анимации! Особенно Алмаз!
Минусы во всем! Кроме ребят что работают в анимации!
Добавлено 15.09.19 19:58 (755 символов в тексте)

22:58 15.09.19

Просто дерьмо!

13:25 17.09.19

Полностью с вами согласна!

13:52 17.09.19

Девочки, кто ходил на массаж, подскажите, пожалуйста, сколько у них сейчас стоит и к кому лучше обратиться?

15:16 17.09.19

уважаемый Нина сауна хамам у нас бесплатный. массаж платное услуга. у нас работают профессиональные массажисты.про цену уже когда приедете сами можете договорится.желаем приятного отдыха в нашем в отеле))

11:43 18.09.19

Эльгун! если я опять правильно назвала его имя)), но вас поймут)) 30 дол все тело!

15:11 17.09.19

уважаемый Мария здравствуйте! мы очень внимательно прочитали ваш коментар! если у вас были такие большие проблемы как вы говорите то тогда почему не обратились к нам чтобы решать! мы отдел по работе гостями решали бы все ваши проблемы.тухлое еда у нас не убивает.у нас работает профессиональный шеф повар который контролирует все! наши гости очень довольны. наш отель международное отдыхают разные нации мы не можем включить всегда русские песни или кому то петь запретит ета дружный и семейный отель! спасибо за внимание и удачи

14:31 20.09.19

Судя по вашему ответу, смысла и не было разбираться на месте! Я что это всё выдумала вашему? Займитесь своей работой.

13:38 18.09.19

Добрый день, Наталья!! А 30 s это 60 минут или 90?

13:39 18.09.19

И спасибо за ответ)))

14:48 20.09.19

мы не согласны с вами но конечно у каждого свое мнение. когда в отеле приникает проблемы вы должны подходит к администраторе а администрация решает проблемы. но вы наверно первый раз отдыхали и не знали пра правилах в отеле.
армас белла сан желает всего лучшего с уважением
отдел по работе гостями Джина!

Все отзывы Мария (1)