Регистрация: 15.09.19
августе 2019
31.08.19 - 07.09.19

Хорошее соотношение цена-качество

Приехали в отель в 8 утра, в 10.00 нам выдали браслеты и мы стали уже законными постояльцами, которые могли пользоваться услугами бара и бесплатно покушать. Не имея браслета, за все нужно платить. Заселение в 12.00, но персонал очень дружелюбный и отзывчивый, и, по нашей просьбе, заселили на час раньше. Чемоданы носить туристам запрещается, их сразу из автобуса выносит специальный человек и отвечает за них, пока не заселят в номер. Нам без проблем выдали номер на 1-м этаже с видом на бассейн, как мы и попросили, спасибо администратору Ахмеду Мухамеду, который и с выселением нам тоже пошел навстречу и разрешил продлить прибывание в номере больше положенного без оплаты за дополнительное время. Так получилось, что в первый день моего прибывания я подвернула ногу, думала вывих, но обратившись в страховую компанию, меня отвезли в госпиталь и там выяснилось, что у меня закрытый перелом стопы и наложили гипс. Конечно, для меня это был большой стресс, я думала, что на этом мой отдых подошел к концу, но надо отдать должное персоналу отеля, который сделал все возможное для того, чтобы мой отдых никак не пострадал. Мне выдали инвалидную коляску, на которой возили, как королеву, дали костыли, чтобы я могла по комнате передвигаться, даже возили на пляж и забирали обратно ( Спасибо Назеру Фати). В общем, я, как и все туристы, плавала в море и бассейне, правда на матрасе, а чтобы нога не намокла, мне ее заматывали целлофаном, пищевой пленкой и закрепляли скотчем и все это для меня тоже делали работники отеля из своих же материалов. Я там оказалась в Восточной сказке, где действительно женщин носят на руках, и действительно поняла, что не столько важна мебель и условия люкс, сколько отзывчивое и человеческое отношение к тебе в сложной ситуации. Никто не остался равнодушным, даже за пределами отеля, каждый предлагал свою помощь. Не знаю, как бы прошел мой отдых на 2-х ногах, наверное мы бы в отеле только появлялись на обед и ужин, но тут были и свои плюсы. Я наверное стала легендой отеля: про девушку, которая сломала ногу в первый день знали все, от персонала до отдыхающих туристов. Но моя нога сделала этот отдых незабываемым))) Благодаря этому мы подружились со многими людьми, некоторые уже не первый раз приезжали в Шарм именно в этот отель из-за хорошего обслуживания и дружелюбного персонала. Здесь в основном отдыхают европейские туристы из Германии, Польши, Словакии, реже из Украины и Беларуси. По поводу питания: здесь есть 3 ресторана (бразильский, мексиканский и итальянский), но нужно заранее заказывать в них ужин, но бесплатных блюд очень мало, поэтому после посещения бразильского ресторана, мы остались голодные и пошли в обычный ресторан, где шведский стол. В принципе большого изобилия еды нету, но всегда есть рыба, говядина и курица, 2 супа на выбор, а также разные гарниры из овощей, риса и макарон. Из фруктов были всегда дыни и финики, пару раз апельсины. На ужин большое изобилие сладостей, от которых нельзя устоять. По вечерам в отеле не скучно, играла живая музыка, при желании можно и потанцевать, вот только я танцевала вместе с коляской, это к тому, что я не чувствовала себя в чем-то ущербной, а получала максимум позитива от ситуации в которой оказалась. Тот, кто хочет спокойствия и уюта, а также дружелюбного отношения, то вам именно сюда.

Месторасположение в центре города хороший пляж отзывчивый персонал уютная территория каждый вечер кухня разных стран.
Номера со старой мебелью и таким же техническим оснащением плохой интернет и только в лобби шампунь гель фен лучше брать с собой.
Добавлено 15.09.19 19:58 (3 300 символов в тексте)

16:29 17.09.19

Здравствуйте, а какие телевизоры в номерах? На пляже есть коралл и рыбки?

19:33 17.09.19

Здравствуйте! Рыбки есть, но их не много, в основном они плавают возле буйков, там есть и коралловый риф, но его можно увидеть, если будите нырять в маске. Но я вам скажу, что не все рыбки безопасны, не смотря на свою красоту. Их лучше руками не ловить и близко к коралловым рифам не подплывать, их не зря огораживают. В госпитале мы встретили туриста из другого отеля, который плавал в маске, чтобы посмотреть на рыбок и рифы, и ему рыба-хирург перерезала хвостом сухожилие, благо, что это было недалеко от берега и его успели вытянуть, правда без операции не обошлось. После таких ужасов, мы рыбок обходили стороной. Телевизоры в номерах похожи на наши советские, современных плазм нету.

17:01 17.09.19

Уважаемая, Ирина!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв в адрес нашего отеля и персонала.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и увезли много приятных воспоминаний.
Надеемся встретиться с Вами в ближайшем будующем!

С уважением,
Администрация отеля

15:01 19.09.19

Добрый день, откуда вы летали в этот отель???
Все уже осмотрела хочу сюда, но как улететь((

22:12 19.09.19

Из Киева

15:03 19.09.19

Скажите пожалуйста сок гуавы дают?)))
Тоже хочу ещё раз вернуться сюда

22:17 19.09.19

Такого сока не было. В этом отеле был только апельсиновый сок, но он больше похож на напиток.

Все отзывы Ирина (1)