Регистрация: 26.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 13.09.19

Прекрасный отдых

Отдыхали с 5-13 сентября. 2 взрослых и ребенок 1,8. Сразу скажу в Турции были не первый раз и есть с чем сравнивать. Нам отель понравился полностью всем.да еда не прям ах какая разнообразная но повора стораются , готовят вкусно . Сама не понимаю негативные отзывы , все зависит от вашего настроя на отдыха . Поверьте мы были в пятерках правда Тунис это был и ни чем не хуже этот отель .

Единственное что это муравьи в номере если что то на пол упадет , кошки в ресторане бывало напрягали да и все . Трансфер не мешал ни как отдыху , пляж и море шикарное . Официанты и бармены хорошо выполняют работу , ни кто не ходит с кислой миной . Вообще все молодцы сотрудники , стараются как могут и это у них хорошо получается . Мы покупали эконом номер но нам дали фемели рум , да конечно приходилось ходить пешком до 4 этаже постоянно , да и музыка с балкона гримела но это такие мелочи . В отеле кстати хорошие магазины ( текстиль , сладости всякие и сувениры ) цены не кусаются , так что не приходилось бегать и искать что то . Расположение отеля шикарное все под боком . Мы постоянно где нибудь так ходили . Кстати все так хвалят мигрос магазин но не поленитесь и сходите в бим , сок ,а 101 дисконт тоже хорошие магазины. Кстати рядом с ЛС Вайкики есть большой тц что то 82 базаре как то называется , там цены тоже хорошие , можно купить нижнее белье по приемлемым ценам .

Единственное что мы не один раз сталкивались с людьми от которых так и прет негатив , это были семьи с детьми школьного возраста .

А так если есть вопросы спрашивайте.

Нам понравилось все . С удовольствием вернёмся .

Кстати для детей есть площадка на территории , можно ходить в корпус релакс там тоже есть площадка.на пляже с левой стороны есть .

Вкусная еда шикарное море и пляж все сотрудники молодцы
Сами люди которые несут негатив .просто они не отдыхали в кошмарных отелях и хотят от 4* 5* причем в люкс варианте )
Добавлено 15.09.19 20:26 (1 722 символов в тексте)

10:52 18.09.19

Здравствуйте. Подскажите, на пляж трансфер? Как ходит по времени? Есть ли бар на пляже? Лежаки платные или нет?

11:30 18.09.19

Ходит каждые пол часа примерно . Расписание дают при заселении , и где остановка автобуса .начинает с 8.30. есть напитки бесплатные юппи и вода и бар платный . Лежаки и зонтики бесплатно

21:30 02.10.19

здравствуйте, лечу с ребенком 2г.4м. подскажите, как там условия для малышей? что стоит с собой брать сразу? лечу в первый раз с ребенком

07:32 03.10.19

Здравствуйте. Условия хорошие . Есть площадки игровые и на пляже с левой стороны и на территории отеля в основном корпусе и в корпусе через дорогу . Если кушаете все то ничего не надо . Имеется баночки и каши .если каши кушаете по утрам то лучше взять с собой быстро заваривать которые . А так есть омлет там . С детским питанием в Турции напряг . Если в подгузниках ещё то с собой берите . Там дорого . Но есть один магазин рядом с ЛС Вайкики там можно найти но либо их .гуны и памперс премиум кеа

07:33 03.10.19

В отеле есть чем накормить но покупать в магазинах имеется ввиду не вариант что то из питания. Лучше брать с собой . Мы едим в е но брали с собой каши и памперсы

Все отзывы Олеся (1)