Регистрация: 17.09.19

сентябре 2019
10.09.19 - 17.09.19

Наш отдых в шикарном отеле Delphin Palace

Добрый день!

Подходит к концу наш отдых в шикарном отеле Delphin Palace, расположенном в Анталье (Турция). Мы отдыхаем в прекрасном номере 2232, из окна которого видно море, восходы и закаты. Это можно видеть находясь на лоджии, что даёт возможность наслаждаться дыханием моря и морским воздухом.Номер расположен на 2 этаже, куда спокойно можно попасть используя 5 лифтов и лестницу. Территория отеля очень большая, можно гулять по тенистым аллеям, кругом пальмы и бассейны. На всей территории расположены ресторанчики, где кормят и угощают различными напитками желающих, дети объедаются мороженым и соками, минеральной водой и пирожеными- без ограничения. Доброжелательный персонал, говорящий «на всех языках народов мира» инициативно и интеллигентно предлагает помощь, активно интересуется возможными Вашими проблемами и пожеланиями. И, если такие возникают, делают «просто космос», чтобы их удовлетворить.

Демонстрирую на примерах:

12.09. был день рождения моей супруги, которой я всегда дарю цветы. Моя просьба о доставке цветов в отель к 08.00 утра была исполнена с помощью Olgi Agaoglu и Кati Nesterenko, они уговорили поставщика привезти шикарные цветы на 30 минут раньше и сами пришли раньше на работу. Спасибо им обеим!!!

В этот день, во время обеда (в зале огромного чудесного красивейшего ресторана) я предложил супруге выпить шампанского, в честь Дня рождения. Это услышал стоящий рядом Muhittin Akinci (видимо какой- то руководитель), и сделал мне «тайный знак», что хочет со мной поговорить. Я, под благовидным предлогом, вышел из- за стола и он, по-русски, спросил «действительно ли сегодня День рождения моей супруги», после чего попросил «не спешить с окончанием обеда». Через 4-6 минут он появился в зале с тортом (с зажженными свечами) и вместе с официантами (и всеми обедающими), подошёл к нашему столику, подарили торт и он и его команда спели « Хэппи Бёзди ту Ю»!!! Спасибо всем!!!

Я коллекционирую нарукавные знаки полицейских разных стран. Их приобретение достаточно сложно, тем более в стране языком которой не владеешь! Обратился за помощью к Zhenyi Emirhan,которая с помощью Buse Yazgulu Dirgen организовала доставку 2 шевронов в отель. При выполнении этого непростого задания обе барышни мило мне улыбались и говорили, что рады помочь мне и в дальнейшем.

Все это абсолютно четко указывает на высокую организацию профессиональной подготовки персонала отеля, его порядочность и круглосуточное желание доставить гостям положительные эмоции на всём протяжении отдыха.

О солнце и море писать просто невозможно. Это место, несомненно, один «из филиалов рая на Земле»!!!!!

Спасибо Вам- всем за В С Ё !!!!!!

Чистый пляж вкусная еда просторный номер территория отеля вежливость персонала
Добавлено из отеля 15.09.19 20:31 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)