Регистрация: 07.09.15
августе 2019
27.08.19 - 10.09.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Отдыхали в этом отеле вместе с дочерью.

1. Расположение отеля.

Очень удобно добираться из аэропорта. 30 минут на трансфере. Отель расположен вдалеке от моря – примерно 4 км. Рядом с парком "The land of legends". И это один из плюсов местоположения отеля. Так как за пределами отеля гулять совершенно негде. Отсутствуют элементарные скамейки. Напротив отеля – прекрасные гольф поля – однако, вход туда запрещен.

2. Территория отеля.

Территория маленькая. Зелень отсутствует. Один пятиэтажный корпус. 5 лифтов. Работают с перебоями. Мы жили на 5 этаже, иногда приходилось ждать минут по 5. Один из лифтов во время нашего пребывания ломался и закрывался на ремонт. На территории функционирует три бассейна. Большой, детский и с горками. С очисткой бассейнов – беда. За время нахождения в отеле неоднократно наблюдали за тем, что система очистки воды в бассейне не справляется. Детский бассейн и бассейн с горками визуально были мутными, а вода в бассейне с горками очень плохо пахла. Бассейн с горками был закрыт на 2 дня.

3. Номерной фонд.

Хорошие номера. Все стандартно. Все работает исправно за исключением канализации. Очень зловонная. Если вытяжка в ванной комнате не работает – весь номер будет пахнуть затопленным подвалом. Убирают достаточно хорошо. Быстро реагируют на замечания, исправляют недочеты очень быстро.

4. Питание.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

5. Пляж.

Пляж и море чудесные. Мелкий песок. Удобный пологий вход. Шатл до пляжа – каждые 20 минут. И, поверьте, совершенно не важно, сколько ехать до пляжа 5 или 15 минут. Автобусы оснащены кондиционерами. Все очень удобно и комфортно.

6. Сервис.

Прекрасная работа ресепшн. Все четко, грамотно, оперативно. Говорят на турецком, английском, немецком, русском языках. Визитная карточка отеля работает на все 100%!!!! Особенное спасибо Зарине, Осману и Фирату.

7. Анимация.

На очень слабую «3». Скучно, однообразно, вяло. Хотя очень много зависит и от контингента гостей. Нам не повезло. Аниматоры, может и хотели «зажечь», но увы, было не с кем, очень возрастной контингент и мамочки с детишками. Молодежи очень мало, и она неактивна.

8. Интернет.

Отличный интернет. Поверить сама не могла, когда он работал как дома в России. Это очень редко в турецких отелях. Работал даже на пляже, немного хуже, но это уже придирки!

Светлана оценил сервисы

Пляж номерной фонд сервис.
Очистка бассейнов. Инфекция в отеле.
Добавлено 15.09.19 20:48 (2 349 символов в тексте)

10:28 24.09.19

Сколько минут пешком до пляжа, подскажите, пожалуйста.

12:53 24.09.19

До пляжа 3 км. Пешком не ходили. Очень далеко.

21:09 24.09.19

20 мин пешком, 4мин шатл

11:20 31.08.21

Уважаемый/ая СВЕТЛАНА,

Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку отелю Aydinbey Queen’s Palace. Искренне рад, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Надеюсь, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций! Ждем Вас в гости снова!

С уважением,

General Manager