Регистрация: 06.08.17
сентябре 2019
05.09.19 - 11.09.19

хороший отдых

решили с подругой продлить лето и уехать из холодной Москвы! Предложили вариант этот отель,прочитав противоречивые отзывы, решили набираться собственными впечатлениями. Итак по порядку.Перелет Азур,взлет посадка отлично.на борту предложили кофе(кормить перестали с 1 июля),так что если любите перекусить,берите что-то с собой.В самолете раздали миграционки,нужно заполнить.Далее долгая очередь паспортного контроля,работали 3 стойки.После получения багажа представители туроператора(их очень много в аэропорту)направляют вас в ваш автобус.До отеля ехали минут 40,завозили в 3 отеля туристов,потом нас и далее.В отеле заполняете как всегда карту и вам предлагают приветственный коктейль!Так как мы приехали после обеда,номер получили сразу(правда поменяли его,не понравился,без проблем) .Отправились изучать огромную территорию. Все чисто,красиво,ухожено. Море и песочек волшебные!Были водоросли после

волн,их каждое утро убирают. На пляже водят верблюдов и лошадей,предлагают прокатить. Бар на пляже,можно перекусить.Кстати,забыла добавить,проблемы языкового барьера не было,они пытаются говорить по русски,стараются.Везде и официанты в ресторане тоже.простые слова понимают.главное с каким настроем ехать.нам понравилось.соседям нет(видимо хотели мраморных колонн с гаргульями и крахмальных полотенец благоухающих французским порфюмом :),смешно было слушать. Ведь все просматривают куда едут. Выбор еды огромный,мясо,рыба,куча гарниров,овощи,фрукты,кондитерка на высоте.Голодным не будешь!Спасибо повару!Анимационная команда на высоте,в течении дня 100 раз поинтересуются как дела,предлагают игры и анонсируют какие представления будут вечером,приглашают.Развлечений много,гимнастика,аквааэробика,танцы,дартс,боджо,водное поле,волейбол.и конечно клубные танцы,их много,не один,как все привыкли.хочешь играй,хочешь отдыхай. Большой привет и благодарность Аише и Мамаду,ребята вы супер!!!! Отличный спа в отеле.Отдохнули и подлечились. Отдыхом довольны! Еще раз спасибо персоналу отеля!

Мила оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

ухоженная большая территория персонал море
Добавлено 15.09.19 21:14 (1 989 символов в тексте)

00:04 20.10.19

Мила подскажите пожалуйста, это правда что с алкоголем беда совсем, и бар на пляже платный.

23:35 20.10.19

Бар на пляже платный,там только вино бесплатное.Но на самом деле бар у бассейна рядом,мы там брали коктейли.

Все отзывы Мила (5)