Регистрация: 15.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

3.7

отдыхали в сентябре 2019 с детьми

Заселение: По приезду опаздали на ужин и я попросила на ресепшене дать моим детям 4х и 5лет поесть ночной суп или что-то чтобы они не остались голодными до утра, на что я получила отказ, когда я напомнила что этот день оплачен! и опаздали мы не по своей вине, а по вине туроператора (Анекс), молодой человек на ресепшене сжалился над нами, за наши деньги)), сказал что он нарушает из за нас правила отеля, но из за любви к детям и из за того что он друг или знакомый начальника, отвёл нас в столовку где дети поели суп пюре с хлебом. Руководству отеля! просьба леголезовать ужины опаздавших туристов. Это реально смазывает первое впечатление об отеле. Но у нас смазалось и второе, когда нас повели спать прямиком на сцену, где как раз была в разгаре вечерняя анимация! Короче, некому было отдать этот номер кроме как семье с двумя маленькими детьми. Номер нам не поменяли, послали до завтра, сказав, в чем проблема, сейчас в 11 все закончится и анимация у нас редко. А на самом деле что хорошее в этом отеле, так это детская, да и взрослая анимация и она там не редко, а целыми днями и ночами дискотеки, конкурсы, караоке, приезжают артисты выступают, поют, танцуют очень красиво, скучать не дают никому, кто желает, все "при деле". По питанию : мяса не было за неделю совсем! Индейка и курица, в раааазных интарпритациях, бедному шеф повару приходится взрывать себе мозг наверно, чтобы только из двух видов основного продукта придумывать каждый раз типа новые блюда. Голодными конечно не останетесь, как тут многие пишут, но разнообразие только во внешнем виде: сегодня курицу или индейку порубили в гуляш с болгарским перцем, завтра в него завернули. Со сладким тоже самое, с фруктами тоже. Алкоголь не алкогольный, зато ни одного пьяного не видела на территории отеля! Отель забит под завязку, похоже весь сезон и трещит по швам от желающих отдохнуть в нем. В сентябре уже много обколотых тарелок, посудомойка уже подустала, они не всегда хорошо промытые, и да! руководство отеля, подкупить уже пиалок для йогуртов и каши, а то вечная игра в кто не успел, тот опаздали, в обще конечно при такой заполненности отеля эта игра касается всего тарелки, вилки, шоколадный тортик, виноград, ну что повкусней. Сливы и нектарины дали по разу за неделю. Персонал приветливый, тот кому положено улыбаться, зато кому не положено, чуваку который меняет съеденные поднос на полные, например, можно получить от него хорошо грубый оклик, за оставленную ложку в его подносе. И сразу становится понятно КАК им это все надоело! но деньги нужны всем. Очень красиво оформлены столы с едой, радуют глаз красиво стоящие чаши с оливками и маслинами, целый ряд, но если разобраться, то это только оливки и только маслины просто одни порезанный, а другие нет, так во всем на кухне, все ура иво, но н какого разнообразия, а в острых закуска я унюхала уже и запах залежавшей еды, их много не съешь). На пляже мало места, все что можно заставили лежаками, но все равно чтобы попасть хоть в середину рядов нужно уже часиков в 8 утра полотенчики сбегать положить. Море чистое, песок, есть острые камни кое где и кусаются рыбы. Вот я читала отзывы по отелю, и не нашла отзывы о работе спа центра Narsiss, а мне очень хочется отметить их работу, это ведь не просто место где выдают полотенца, в этом году там подобралась очень хорошая команда по услугам массажа, нас с мужем просто поставили на ноги с нашими застойными телесами и мышцами! Вот кто делает свою работу с 100 процентной отдачей! Мне достался молодой двухметровый красавец турок

Эльгун, очень советую! Мануал, там тоже очень хороший, муж не помнит имени к сожалению. Видела двух таек. Хамам, сауна с пилингом и пенным массажем! В общем всем страждующим туда! Делают хорошие скидки русским). 😎

natasha оценила сервисы

анимация массаж кому надо
еда однообразная разбавленный алкоголь кусачие рыбы встречаются острые камни в море
Добавлено 15.09.19 21:29 (3 746 символов в тексте)

19:27 16.09.19

Добрый вечер... скажите, пожалуйста, у нас ужасная информация про наличие ВИРУСА КОКСАКИ в отеле...что скажете?

19:28 16.09.19

Мы летим в октябре в этот отель ,но последние новости приводят в состояние страха

04:59 17.09.19

Тоже бы хотелось поточнее узнать о наличии вируса в отеле..

11:15 17.09.19

мы на дискотеках детских были и в комнате детской, нас не коснулась и жалоб я лично не слышала

Все отзывы natasha (1)