Регистрация: 20.10.12
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальная трёшка

Отдыхали парой в июле 2019 г.

Очень спартанский отель - кондиционер платный 10 евро в сутки или 50 за неделю. Спас инфракрасный передатчик на телефоне 😬

Но в номере есть хороший большой холодильник и жк телевизор.

Выбрали этот отель, т.к. на карте расстояние до пляжа было 200 метров. По факту оказалось, что пляж есть, но мест на нём никогда нет! Пляж маленький, находится под ресторанами и не комфортный. Приходилось ходить на другой за 1,5 км.

Лежаки и зонты платные - комплект 24 евро! Рекомендую купить в магазине пляжный зонт.

Питание очень опосредованное - голодными не останетесь, но и фкусняшек не поедите.

Расположение отеля удобное. Рядом супермаркет, остановка общественного транспорта, центральная улица с барами, ресторанами и магазинами.

Думаю, что для Крита отель вполне сносный тем более с лояльной ценовой политикой.

Добавлено 15.09.19 21:31 (846 символов в тексте)

06:09 25.09.19

Уважаемый Vladimir, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. После рассмотрения Вашей жалобы будет вынесено решение об её объективности. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения.
Приносим наши извинения за неудобства во время Вашего отдыха.
Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на острове Крит, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.

С уважением,

Quality Control Operations Department